Urban Armor Gear 194158114136 Apple Watch Armband
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband
geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch SE 2022 - Apple Watch Series 10 - Apple Watch Series 3
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UAG 194158114136, UAG Monarch Silikonarmband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm -
sofort versandbereit, 2-4 Werktage
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
URBAN ARMOR GEAR Monarch Uhrenarmband Apple Watch
Auf Lager
89,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,99 €
→ zum Angebot
-
Urban Armor Gear Smartwatch-Armband Apple Watch Armband - Monarch Strap,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
Urban Armor Gear 194158114136 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Urban Armor Gear 194158114136? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
Farbe
blau
geeignet für
Apple Watch SE, Apple Watch SE 2022, Apple Watch Series 10, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9, Apple Watch Ultra, Apple Watch Ultra 2
Eigenschaften
Material
Fluorelastomer, Silikon
Maße & Gewicht
Gehäusegröße
49/45/44/42 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Smartwatch-Armband schwarz – unsere Empfehlungen
Neuheiten im Bereich Zubehöre für Apple Watch Series 3
Zubehöre für Apple Watch Series 7 im Test 2026
Jetzt mehr über Zubehöre für Apple Watch Series 4 erfahren
Alles rund um Smartwatch-Armband blau
Diese Apple Watch Armbänder lohnen sich 2026
Was steckt hinter Smartwatch-Armband grün? Jetzt lesen
Zubehöre für Apple Watch SE – einfach gut informiert
Beliebte Themen