Apple Moderne Schließe 42mm Karamell Large Apple Watch Armband

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch Series 10 - Apple Watch Series 11 - Apple Watch Series 5 - Apple Watch Series 6 Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,46 €
Ø 131 €
130,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,48 €
Armbandgröße
LS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,46 €
Ø 131 €
130,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,48 €
ab 130,46 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MGG54ZM/A, Apple Watch Modern Buckle Band 42mm M Karamell Voelkner Apple MGG54ZM/A, Apple Watch Modern Buckle Band 42mm M Karamell Lieferzeit 3-4 Werktage 130,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,41 € → zum Angebot
• Apple MGG54ZM/A, Apple Watch Armband mit Moderner Schließe 42mm, karamell -... playox Apple MGG54ZM/A, Apple Watch Armband mit Moderner Schließe 42mm, karamell -... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 131,09 € + 5,33 € Versand Gesamt 136,42 € → zum Angebot
• Apple Watch Armband mit Moderner Schließe 42mm, karamell - Large Office Partner Apple Watch Armband mit Moderner Schließe 42mm, karamell - Large Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 131,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,09 € → zum Angebot
• Apple Watch Band - Modernes Lederarmband - 42 mm - Karamell - Large Amazon Apple Watch Band - Modernes Lederarmband - 42 mm - Karamell - Large Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Varianten: Apple Moderne Schließe 42mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.46 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Apple MGG54ZM/A, Apple Watch Modern Buckle Band 42mm M Karamell ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 130,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,41 € → zum Angebot
Apple MGG54ZM/A, Apple Watch Armband mit Moderner Schließe 42mm, karamell - Large playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 131,09 € + 5,33 € Versand Gesamt 136,42 € → zum Angebot
Apple Watch Armband mit Moderner Schließe 42mm, karamell - Large Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 131,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,09 € → zum Angebot
Apple MGG54ZM/A, Apple Armband mit moderner Schließe Large für Apple Watch 42mm Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 136,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 143,30 € → zum Angebot
Apple MGG54ZM/A, Apple Modern Buckle (42 mm, Polyester) (MGG54ZM/A) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
Apple 42mm Armband mit moderner Schließe Karamell - Large Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Apple 42mm Armband mit moderner Schließe Karamell - Large CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 144,96 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Modernes Lederarmband - 42 mm - Karamell - Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Modernes Lederarmband - 42 mm - Karamell - Large Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
APPLE 42 mm Armband mit Moderner (L), Ersatzarmband, Karamell Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
APPLE 42 mm Armband mit Moderner (L), Ersatzarmband, Karamell Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Apple MGG54ZM/A, Apple 42mm Caramel Modern Buckle - Large proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 138,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Apple Moderne Schließe 42mm Karamell Large Test

1/5
★☆☆☆☆ Verdreckt und unecht.
Kelly B September 2025

Lieferung enttäuschend: Eine Pappschachtel kam offen, verschmutzt und klebrig an, ohne erkennbare Siegel — das Armband offenbar gefälscht (schon beim Produktbild vermutet). Die zweite Schachtel steckte nur in einer Plastiktüte und blieb ungeöffnet. Absolut unverschämt; mangelhafte Verpackung, schlechte Qualität, Rückgabe empfohlen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Lossi März 2026

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super zu tragen
Andrea L September 2025

Super Armband. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu dünn und billiges Material
Dörte W Dezember 2025

Viel zu klein, wurde in XS geliefert statt M. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
braun
Apple Watch Series 10, Apple Watch Series 11, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
160 mm
42 mm
180 mm
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram