Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro Max) Wisteria Handy-Cover

★★★★ (87 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 13 Pro Max Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,13 €
Ø 29 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,13 €
Ø 29 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,40 €
ab 29,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leder-Case MagSafe Apple iPhone 13 Pro Max - Westeria - Violett Kaufland Leder-Case MagSafe Apple iPhone 13 Pro Max - Westeria - Violett 1-3 Werktage 29,13 € Versand kostenfrei Gesamt 29,13 € → zum Angebot
• Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro Max) Wisteria mediaruler.de Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro Max) Wisteria 1-4 Werktage 29,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Apple Leder Case mit MagSafe (für iPhone 13 Pro Max) - Wisteria Amazon Marketplace Apple Leder Case mit MagSafe (für iPhone 13 Pro Max) - Wisteria Auf Lager 40,31 € + 9,78 € Versand Gesamt 50,09 € → zum Angebot
• Apple MM1P3ZM/A, Leder-Case MagSafe für das Apple iPhone 13 Pro Max - Westeria Handyhuellen DE Apple MM1P3ZM/A, Leder-Case MagSafe für das Apple iPhone 13 Pro Max - Westeria sofort versandbereit, 2-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro Max)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.13 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Leder-Case MagSafe Apple iPhone 13 Pro Max - Westeria - Violett ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,13 € Versand kostenfrei Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro Max) Wisteria mediaruler.de Angebotsinfo 1-4 Werktage 29,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Apple Leder Case mit MagSafe (für iPhone 13 Pro Max) - Wisteria Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,31 € + 9,78 € Versand Gesamt 50,09 € → zum Angebot
Apple MM1P3ZM/A, Leder-Case MagSafe für das Apple iPhone 13 Pro Max - Westeria Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Apple MM1P3ZM/A, Apple Leder Case mit MagSafe (Apple iPhone 13 Pro Max) (MM1P3ZM/A) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
APPLE iPhone 13 Pro Max Leder Case mit MagSafe, wisteria lila e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 94,40 € Versand kostenfrei Gesamt 94,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Apple Leder Case mit MagSafe (iPhone 13 Pro Max) Wisteria Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Apple Qualität
von einem Kunden Juni 2022

Das Original iPhone 13 Pro Max Leder Case ist die perfekte Ergänzung zu einem hochwertigen Smartphone. Das handgefertigte Case passt perfekt, unterstützt MagSafe und ist sowohl schlank als auch leicht. Mit seinem samtigen Innenfutter und dem edlen Leder außen entwickelt es im Laufe der Zeit eine schöne Patina. Für mich definitiv empfehlenswert - ein Gerät in dieser Preisklasse verdient eine hochwertige Hülle. Gönnen Sie sich das Beste für Ihr iPhone!.

5/5
★★★★★ Supertolles Handy
von einer Kundin März 2022

Das Handy ist groß, aber liegt gut in der Hand und ist einfach zu bedienen. Die Einrichtung ist problemlos und das Menü leicht zu navigieren. Ich bin begeistert von der Kameraqualität. Rundum zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ 😍😍😍😍
von Vivien L. März 2022

Die Cases von Apple sind unschlagbar in ihrer Qualität. Leider fehlte diesmal die Option für ein einfaches schwarzes Case. Dennoch überzeugt das Produkt wie immer auf ganzer Linie. Auch die MacSafe-Funktion funktioniert einwandfrei.

5/5
★★★★★ Gute Smartphone-Hülle
von einem Kunden Januar 2022

Obwohl die Smartphone-Hülle qualitativ hochwertig ist, war sie mir zu teuer. Daher habe ich sie zurückgeschickt. Trotzdem ist die Hülle perfekt für das iPhone 13 Pro Max.

5/5
★★★★★ Tolle Hülle
von Funda K. Januar 2022

Diese Hülle ist wunderschön und von hervorragender Qualität. Ich freue mich darauf, sie im März mit meinem neuen Handy zu testen. Aufgrund ihres tollen Aussehens und ihrer Funktionalität würde ich sie auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von Thorsten L. Dezember 2021

Die Hülle für das iPhone 13 Pro Max passt perfekt und ist sehr gut verarbeitet. Allerdings hatte ich vorher die braune Version für das iPhone 12, die schnell abgenutzt war und nicht mehr zu reinigen war. Ich empfehle daher die schwarze Variante.

Meinungen 1 bis 6 von 87

Allgemeine Daten
türkis
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone 13 Pro Max
Apple Leather Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor Staub, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Leder
gegerbtes Leder
griffig, leicht, stabil
elegant, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram