Samsung Smart LED View Cover (Galaxy S21 Plus) Pink Bookstyle Case

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bookstyle Case kompatibel mit: Samsung Galaxy S21+ Material: Polycarbonat (PC) - Polyurethan (PU)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,65 €
Ø 16 €
13,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,65 €
Ø 16 €
13,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
ab 13,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-NG996PPEGEE, Samsung Smart LED View (Samsung Galaxy S21+, Samsung... Galaxus Samsung EF-NG996PPEGEE, Samsung Smart LED View (Samsung Galaxy S21+, Samsung... Auf Lager, 1 Werktag 13,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
• Samsung LED View Cover für Galaxy S21+ pink e-tec Samsung LED View Cover für Galaxy S21+ pink ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 65,85 € Versand kostenfrei Gesamt 65,85 € → zum Angebot
• Samsung LED View Cover für G996B Galaxy S21+ - pink Amazon Marketplace Samsung LED View Cover für G996B Galaxy S21+ - pink 68,10 € Versand kostenfrei Gesamt 68,10 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE 00194416, SAMSUNG MOBILE Samsung LED View Cover "EF-NG996" für... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE 00194416, SAMSUNG MOBILE Samsung LED View Cover "EF-NG996" für... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 68,50 € + -0,34 € Versand Gesamt 68,16 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart LED View Cover (Galaxy S21 Plus)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.65 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-NG996PPEGEE, Samsung Smart LED View (Samsung Galaxy S21+, Samsung Galaxy ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 13,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Samsung LED View Cover für Galaxy S21+ pink e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 65,85 € Versand kostenfrei Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Samsung LED View Cover für G996B Galaxy S21+ - pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 68,10 € Versand kostenfrei Gesamt 68,10 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE 00194416, SAMSUNG MOBILE Samsung LED View Cover "EF-NG996" für Galaxy 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 68,50 € + -0,34 € Versand Gesamt 68,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Samsung Smart LED View Cover (Galaxy S21 Plus) Pink Test

5/5
★★★★★ sehr schönes Cover
Frank W. Mai 2021

Das LED Cover für das Samsung S21+ ist einfach super! Der Look ist top und praktisch zugleich. Man kann die Uhrzeit sehen, Nachrichten empfangen und sogar Anrufe entgegennehmen, ohne das Cover öffnen zu müssen. Das Telefon ist rundum geschützt und sieht dabei auch noch edel aus. Ich hatte schon ein LED Cover für mein Samsung S10 und war begeistert, daher musste ich auch eins für mein neues S21+ haben. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Hülle
Birgit W. August 2021

Schöne Handyhülle, gut das sie runter gesetzt war 64,- hätte ich nicht bezahlt aber 34,- war OK. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
einem Kunden Juli 2021

Sieht gut aus und funktioniert einwandfrei. Passt perfekt und das Smartphon ist rundum geschützt. Kann es nur empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Zubehör
einem Kunden Juni 2021

Erfüllt ihren Zweck, das Handy ist sehr gut geschützt. Passt perfekt. Fühlt sich wertig an. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
pink
Bookstyle Case
Samsung Galaxy S21+
Samsung LED View Cover
Ausstattung
ja
mit Klappverschluss
Auto Ein-/Aus-Funktion, Kartenfach, LED Lichter, Telefonieren bei geschlossener Hülle
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Lautsprecher, alle Anschlüsse
Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU)
vertikal
minimalistisch
Maße & Gewicht
7,9 cm
23 g
17 cm
1,2 cm
Weitere Daten
Duale LED-Anzeige ermöglicht schnelles Abrufen von Benachrichtigungen und Steuern verschiedener Funktionen Ihres Smartphones / Auswahl an verschiedenen LED-Symbole

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram