Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0021010) Silber Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Apple macOS Sequoia Prozessortyp: Apple M4 Features: Lautsprecher - Maus - Mikrofon - Tastatur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.182,81 €
Ø 2.113 €
1.855,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.662,42 €
Displayglas
NanotexturglasStandardglas
RAM
16 GB24 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB2.000 GB256 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.182,81 €
Ø 2.113 €
1.855,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.662,42 €
ab 2.182,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.855,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Z1E2_9_DE_CTO, Apple iMac with 4.5K Retina display - All-in-One ITboost Apple Z1E2_9_DE_CTO, Apple iMac with 4.5K Retina display - All-in-One Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.182,81 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.193,52 € → zum Angebot
• CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 1 TB - 16 GB Silber - Ethernet... MacTrade CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 1 TB - 16 GB Silber - Ethernet... Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5 Wochen 2.219,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.228,95 € → zum Angebot
• Apple CZ1E2-0021010, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber... CYBERPORT Apple CZ1E2-0021010, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber... voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.255,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.262,76 € → zum Angebot
• Apple CZ1E2-0021010, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber... Computeruniverse Apple CZ1E2-0021010, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber... voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.255,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.262,76 € → zum Angebot
Varianten: Apple iMac 24" M4 [2024]
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2182.81 €
Ø 1 Mon.
2.113 €
Tiefstpreis
1.856 €
Preisalarm aktivieren
Apple Z1E2_9_DE_CTO, Apple iMac with 4.5K Retina display - All-in-One ✓ Bester Preis ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.182,81 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.193,52 € → zum Angebot
CTO// Apple iMac 24'' M4 8-Core CPU 8-Core GPU - 1 TB - 16 GB Silber - Ethernet - MacTrade MacTrade Angebotsinfo Voraussichtlich lieferbar in 3 - 5... 2.219,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 2.228,95 € → zum Angebot
Apple CZ1E2-0021010, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber Enet NUM Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.255,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.262,76 € → zum Angebot
Apple CZ1E2-0021010, Apple iMac 24" Retina 4,5K 2024 M4/16/1TB 8C GPU Silber Enet NUM CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 2.255,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.262,76 € → zum Angebot
Apple iMac Silber CZ1E2-0021010 - 61cm(24'') M4 8-Core CPU, 8-Core GPU, 16GB RAM, 1TB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 2.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.269,00 € → zum Angebot
APPLE Z1E2_9_DE_CTO, Apple iMac24" Silver/M4-8C-CPU 8C-GPU/16GB/1TB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 2.662,42 € + -13,31 € Versand Gesamt 2.649,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0021010) Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple iMac 24" M4 [2024] (Z1E2-0021010) Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple iMac
silber
8-Core System
Arbeitsspeicher
16 GB
Audio/Video
6
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,96 cm
24 Zoll
4.480 x 2.520 Pixel
500 cd/m²
IPS
218 ppi
entspiegelt
nein
Eigenschaften
12 Megapixel
Energiemerkmale
143 Watt
Grafik
Apple M4 8-Core GPU
Apple
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.3
2 x Thunderbolt 4, Kopfhörerausgang
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
Leistung
Apple
8
Apple M4
Maße & Gewicht
54,7 cm
4,42 kg
46,1 cm
14,7 cm
Software
Apple macOS Sequoia
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram