Life Light Omega 3-6-9 Kapseln (120 Stk.) Fischölkapseln

Marke: Apozen Name: Omega 3-6-9 Verpackungsgröße: 120
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,97 €
Ø 32 €
31,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,97 €
Ø 32 €
31,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
ab 31,97 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04873883, APOZEN VERTRIEBS Omega 3-6-9 120 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 04873883, APOZEN VERTRIEBS Omega 3-6-9 120 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 04873883, APOZEN VERTRIEBS Omega 3 6 9 Kapseln 177 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 04873883, APOZEN VERTRIEBS Omega 3 6 9 Kapseln 177 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 32,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,68 € → zum Angebot
• Omega 3-6-9 Kapseln Amazon Marketplace Omega 3-6-9 Kapseln Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 40,18 € Versand kostenfrei Gesamt 40,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.97 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04873883, APOZEN VERTRIEBS Omega 3-6-9 120 Stück, Grundpreis: € 0,28 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
PZN-DE 04873883, APOZEN VERTRIEBS Omega 3 6 9 Kapseln 177 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,68 € → zum Angebot
PZN-DE 04873883, Omega 3 6 9 Kapseln Inhalt: 177 g, Grundpreis: € 181,86 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Omega-3-6-9 Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,38 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04873883, APOZEN VERTRIEBS Omega 3-6-9 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,42 € → zum Angebot
OMEGA-3-6-9 Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,31 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Life Light Omega 3-6-9 Kapseln, 120 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 37,31 € 428,85 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
ApoZen Vertriebs GmbH Omega-3-6-9 Kapseln 120 St 04873883_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 37,44 € Versand kostenfrei Gesamt 37,44 € → zum Angebot
PZN-DE 04873883, LIFE LIGHT Omega-3-6-9 Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,33 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Omega 3-6-9 Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 40,18 € Versand kostenfrei Gesamt 40,18 € → zum Angebot
PZN-DE 04873883, APOZEN VERTRIEBS 20665, APOZEN VERTRIEBS OMEGA-3-6-9 Kapseln 120 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
Omega-3-6-9 Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Life Light Omega 3-6-9 Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Life Light Omega 3-6-9 Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Apozen
Omega 3-6-9
120
Allgemeine Daten
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
177 g
Fischölkapseln
120 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Fischöl
Inhalt
177 g
120 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram