Anny-x Safety Fun Brustgeschirr XS Oliv Hundegeschirr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Materialeigenschaften: gepolstert Pflegehinweise: Handwäsche - Maschinenwäsche - Schonwaschgang - kein Weichspüler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,49 €
ab 57,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AnnyX Hunde-Sicherheitsgeschirr Brustgeschirr Safety Fun - Sicherheitsgeschirr, Otto AnnyX Hunde-Sicherheitsgeschirr Brustgeschirr Safety Fun - Sicherheitsgeschirr, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Annyx Brustgeschirr Safety Fun - Oliv XS Amazon Marketplace Annyx Brustgeschirr Safety Fun - Oliv XS Auf Lager 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• annyx Brustgeschirr Safety Fun oliv XS ZooRoyal annyx Brustgeschirr Safety Fun oliv XS Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Varianten: Anny-x Safety Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
AnnyX Hunde-Sicherheitsgeschirr Brustgeschirr Safety Fun - Sicherheitsgeschirr, ✓ Bester Preis Otto Schecker GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Annyx Brustgeschirr Safety Fun - Oliv XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
annyx Brustgeschirr Safety Fun oliv XS ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Anny-x Safety Fun Brustgeschirr XS Oliv Test

5/5
★★★★★ Endlich sicher unterwegs!
Sonja S Oktober 2025

Perfektes Hundegeschirr für unsere Vizsla-Hündin (~22 kg). Größe M sitzt passgenau, lässt sich flexibel verstellen, drückt nicht und scheuert nicht. Bequemer Sitz und hochwertige Verarbeitung – ideal für aktive Hunde.

5/5
★★★★★ AnnyX macht tolle Sicherheitsgeschirre!
Schreibträumerin Februar 2025

Mein spanischer Jagdhund neigt bei lauten Geräuschen zur Flucht, daher brauchten wir ein ausbruchssicheres Hunde-Geschirr. Nach vielen Tests blieb ich bei AnnyX: toll verarbeitet, sehr leicht, überall verstellbar und in Varianten für kurze Hunde, lange Hunde oder Hunde, die sich nichts über den Kopf ziehen lassen. Passform und Sicherheit überzeugen, der Kundenservice ist hervorragend. Wir nutzen inzwischen das dritte AnnyX-Geschirr – klare Empfehlung für Jagdhunde und Fluchtkandidaten.

5/5
★★★★★ Aniy x geschirr
Christian b Dezember 2025

Gewohnt gute Qualität paßt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Michaela W Juni 2025

Genau, was wir wollten. Sitzt super an unserem Hund und verrutscht nicht. Tolle Stabilität!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grün
gepolstert
Handwäsche, Maschinenwäsche, Schonwaschgang, kein Weichspüler, nicht trocknergeeignet
Hundegeschirr
XS
Brust- und Taillenbereich individuell einstellbar, Hals-

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram