Anny-x Safety Fun Brustgeschirr M oliv Hundegeschirr

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Materialeigenschaften: gepolstert Pflegehinweise: Handwäsche - Maschinenwäsche - Schonwaschgang - kein Weichspüler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
ab 67,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AnnyX Hunde-Sicherheitsgeschirr Brustgeschirr Safety Fun - Sicherheitsgeschirr, Otto AnnyX Hunde-Sicherheitsgeschirr Brustgeschirr Safety Fun - Sicherheitsgeschirr, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Annyx Brustgeschirr Safety Fun -Oliv Gr. M Amazon Marketplace Annyx Brustgeschirr Safety Fun -Oliv Gr. M Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• annyx Brustgeschirr Safety Fun oliv M ZooRoyal annyx Brustgeschirr Safety Fun oliv M Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,49 € Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
Varianten: Anny-x Safety Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
AnnyX Hunde-Sicherheitsgeschirr Brustgeschirr Safety Fun - Sicherheitsgeschirr, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,99 € 67,99 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Annyx Brustgeschirr Safety Fun -Oliv Gr. M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
annyx Brustgeschirr Safety Fun oliv M ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 73,49 € Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.

Anny-x Safety Fun Brustgeschirr M oliv Test

4/5
★★★★☆ Bestes Sicherheitsgeschirr
Sabine S Oktober 2025

Nach vielen Sicherheitsgeschirren für Hunde blieb dieses Modell unser Favorit: beste Passform und hoher Tragekomfort. Das robuste, pflegeleichte Material überzeugt. Einziger Nachteil: die steifen Polsterkanten können bei längerem Tragen am Fell reiben. Bei unserer ängstlichen Hündin, die das Geschirr oft länger anbehalten musste, trat das anfangs auf.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Geschirr
Amazon Kunde August 2025

Eine sehr gute Sache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Hanspeter S Mai 2025

Super Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem,super gepolstert
Sonja S März 2025

Schnelle Lieferung super Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
gepolstert
Handwäsche, Maschinenwäsche, Schonwaschgang, kein Weichspüler, nicht trocknergeeignet
Hundegeschirr
M
Brust- und Taillenbereich individuell einstellbar, Hals-

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram