Annemarie Börlind System absolute Beauty-Fluid (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 50 ml und ist ideal für die tägliche Anwendung.
• Es ist speziell für normale Haut entwickelt.
• Die Textur ist eine Kombination aus Creme und Fluid, die leicht einzieht.
• Der Pumpspender ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Es handelt sich um zertifizierte Naturkosmetik, die sanft zur Haut ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
29,61 €
Ø 46 €
29,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
29,61 €
Ø 46 €
29,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 29,61 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND 603477, ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Beauty Fluid 50 ml Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND 603477, ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Beauty Fluid 50 ml sofort verfügbar 29,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Straffendes Beauty Fluid Gesichtsfluid 50 ml, Flaconi ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Straffendes Beauty Fluid Gesichtsfluid 50 ml, auf Lager 34,22 € Versand kostenfrei Gesamt 34,22 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE SYSTEM ANTI-AGING Straffendes Beauty Fluid... Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE SYSTEM ANTI-AGING Straffendes Beauty Fluid... 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.61 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND 603477, ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Beauty Fluid 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 29,61 € 592.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Straffendes Beauty Fluid Gesichtsfluid 50 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 34,22 € 684.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,22 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Straffendes Beauty Fluid 50 ml, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,64 € 692.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 603477, ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE SYSTEM ANTI-AGING Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,88 € 697.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Annemarie Börlind 603477, Annemarie Börlind System Absolute Straffendes Beauty easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 779.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18494623, BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Straffendes Beauty Fluid 50 ml Flüssigkeit SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 40,54 € 810.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,54 € → zum Angebot
PZN-DE 18494623, BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Straffendes Beauty Fluid 50 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 40,99 € 819.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Straffendes Beauty Fluid 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € 870 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18494623, ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Beauty Fluid 50 ml, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 43,92 € 878.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,92 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Straffendes Beauty Fluid 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,96 € 879.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,96 € → zum Angebot
PZN-DE 18494623, ANNEMARIE BÖRLIND SYSTEM ABSOLUTE Beauty Fluid 50 ml, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 46,49 € 929.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND System Absolute Straffendes Beauty Fluid, Grundpreis: € 939,- Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 46,95 € 939 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Annemarie Börlind System absolute Beauty-Fluid (50ml)

Entdecken Sie das Annemarie Börlind System absolute Beauty-Fluid (50ml)

Das Annemarie Börlind System absolute Beauty-Fluid (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für normale Haut entwickelt wurde. Diese Tagescreme aus der Serie Annemarie Börlind System Absolute bietet eine effektive Pflege und sorgt für ein strahlendes Hautbild. Die Textur des Produkts ist eine angenehme Mischung aus Creme und Fluid, die leicht auf der Haut aufgetragen werden kann.

Effektive Pflege für normale Haut

Das Beauty-Fluid ist ideal für die tägliche Gesichtspflege und versorgt die Haut mit wichtigen Nährstoffen. Es hilft, die Haut zu revitalisieren und ihr ein frisches Aussehen zu verleihen. Dank der natürlichen Inhaltsstoffe ist es besonders sanft und eignet sich hervorragend für normale Hauttypen.

Annemarie Börlind System absolute Beauty-Fluid (50ml) Test

5/5
★★★★★ sehr gute Tagescreme
Amazon Kunde Juli 2017

Ich bin begeistert von dieser Tagescreme! Meine Haut fühlt sich optimal versorgt an und sieht gepflegt aus. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber auf Amazon günstiger als in großen Drogeriemärkten. Definitiv empfehlenswert! Der Versand war schnell und das Produkt entspricht meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Fürs Gesicht
Amazon Kunde Januar 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Margot Dezember 2025

Ich bin mit der Lieferung und dem Artikel sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
inge s Juli 2025

Sehr tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
normale Haut
50 ml
Gesichtscreme, Tagescreme
Annemarie Börlind System Absolute
Creme, Fluid
Pumpspender
Naturkosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram