Animonda Carny Katzen Trockenfutter Huhn + Forelle 10kg Katzen-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
animonda 10kg Adult Huhn+Forelle Carny 1 - 2 Werktage 44,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
-
animonda Carny Adult Huhn + Forelle (10 kg), Adult Trockenfutter für... Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
-
animonda Carny Adult Huhn + Forelle 10kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
animonda Carny Trockenfutter Katze Adult Huhn und Forelle 10 kg
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Animonda Carny Katzen Trockenfutter Huhn + Forelle 10kg Test
Ein hochwertiges Trockenfutter zu einem fairen Preis! Mein wählerischer Kater liebt das Animonda carnie Trockenfutter. Es erfüllt seine Gaumenwünsche zu 100% und deckt all seine Bedürfnisse ab. Ein absolut empfehlenswertes Produkt, das den Preis wert ist. SEHR GUT!.
Nachdem wir mit dem Nassfutter von Animonda Carny zufrieden waren, haben wir auch das Trockenfutter probiert. Unsere Katzen lieben es und es ist jetzt unser Standard-Trockenfutter. Die kleinen Packungen sind ideal, um verschiedene Sorten auszuprobieren.
Ich bin vollkommen zufrieden mit dem Animonda Carny Adult Katzenfutter. Es überzeugt durch hochwertige Inhaltsstoffe und einen hohen Fleischanteil, der alle wichtigen Nährstoffe für Katzen bereitstellt. Zucker und Getreide scheinen nicht enthalten zu sein. Der Preis ist fair und angemessen für die Qualität des Futters.
Meine Katzen lieben es und vertragen es gut. Die Verpackung ist praktisch wiederverschließbar, um die Frische des Futters zu bewahren. Wenn Sie eine gesunde und schmackhafte Option für Ihre Katzen suchen, kann ich dieses Katzenfutter auf jeden Fall empfehlen. Es scheint ein echter Hit zu sein!.
Ich bin begeistert von diesem Trockenfutter wegen seiner hochwertigen Inhaltsstoffe und der Beliebtheit bei meinen Katzen. Im Vergleich zu anderen Futtersorten halte ich es für viel besser. Ich würde es jederzeit wieder kaufen. Top Bewertung!.
Die praktischen Portionsbeutel halten das Futter frisch. Trockenfutter ist umstritten, aber in Kombination mit Nassfutter schmeckt es meinen Katzen und ist gesünder als andere Sorten. Täglich erhalten sie ihre kleine Portion. Denken Sie daran, dass Katzen genug trinken sollen, wenn sie Trockenfutter fressen. Alles in allem bin ich zufrieden und habe nichts zu bemängeln.
Gutes Katzenfutter, aber leider falsche Menge erhalten. Nur 3x 350 g statt angebotenem 6 x 350 g von animonda Carny Katzenfutter Adult âu0080u0093 Trockenfutter mit Huhn + Forelle. Zu teuer.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen