AniForte BARF-Line Premium Futteröl Hunde 500mL Tiermedizin

Analytische Bestandteile: Rohfaser < 0,5 % - Rohfett 99,6 % - Rohprotein < 0,3 % Anwendung: Bitte Packungsbeilage beachten - Das Öl kann einfach unter das tägliche Futter gemischt werden. Anwendungsgebiete: Fell - Haut - Immunsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,87 €
Ø 19 €
18,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,87 €
Ø 19 €
18,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 18,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 500 ml AniForte BARF-Line Premium Futteröl vetena 500 ml AniForte BARF-Line Premium Futteröl 1 - 3 Werktage 18,87 € + 5,60 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
• AniForte Barf Futteröl für Hunde 500ml– Natürliches, kaltgepresstes... Amazon Marketplace AniForte Barf Futteröl für Hunde 500ml– Natürliches, kaltgepresstes... Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Premium Futteröl 500 ml DocMorris Premium Futteröl 500 ml sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• AniForte Futteröl Premium BARF-Line 500ml Fressnapf
AniForte Futteröl Premium BARF-Line 500ml 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Varianten: AniForte BARF-Line Premium Futteröl Hunde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.87 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
500 ml AniForte BARF-Line Premium Futteröl ✓ Bester Preis vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,87 € 37,74 €/l + 5,60 € Versand Gesamt 24,47 € → zum Angebot
AniForte Barf Futteröl für Hunde 500ml– Natürliches, kaltgepresstes Premium Barf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Premium Futteröl 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
AniForte Futteröl Premium BARF-Line 500ml Fressnapf
Angebotsinfo 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

AniForte BARF-Line Premium Futteröl Hunde 500mL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AniForte BARF-Line Premium Futteröl Hunde 500mL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohfaser < 0,5 %, Rohfett 99,6 %, Rohprotein < 0,3 %
Bitte Packungsbeilage beachten, Das Öl kann einfach unter das tägliche Futter gemischt werden.
Fell, Haut, Immunsystem
Öl
Hunde je 10 kg: ½ TL täglich (½ TL entspricht ca. 2 ml)
Alleinfuttermittel, Ergänzungsfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
Kühl
500 ml
Futteröl
AniForte BARF-Line
13,36 % Omega-6-Fettsäuren) (*aus biologischem Anbau), Hanföl*, Lachsöl (insgesamt: 54,3 % Omega-3-Fettsäuren, Leinöl, Nachtkerzenöl, Schwarzkümmelöl*
ohne künstliche Zusätze, tierversuchsfrei
Hund
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram