AniForte BARF-Line Premium Futteröl Hunde 1L Tiermedizin

Analytische Bestandteile: Rohfaser < 0,5 % - Rohfett 99,6 % - Rohprotein < 0,3 % Anwendung: Bitte Packungsbeilage beachten - Das Öl kann einfach unter das tägliche Futter gemischt werden. Anwendungsgebiete: Fell - Haut - Immunsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,97 €
Ø 28 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,97 €
Ø 28 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 27,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1 Liter AniForte BARF-Line Premium Futteröl vetena 1 Liter AniForte BARF-Line Premium Futteröl 1 - 3 Werktage 27,97 € + 5,60 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
• AniForte Barf Futteröl für Hunde 1L – Natürliches, kaltgepresstes Premium... Amazon Marketplace AniForte Barf Futteröl für Hunde 1L – Natürliches, kaltgepresstes Premium... Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Premium Futteröl 1000 ml DocMorris Premium Futteröl 1000 ml sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• AniForte Futteröl Premium BARF-Line 1 Liter Fressnapf
AniForte Futteröl Premium BARF-Line 1 Liter 35,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Varianten: AniForte BARF-Line Premium Futteröl Hunde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.97 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
1 Liter AniForte BARF-Line Premium Futteröl ✓ Bester Preis vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,97 € 27,97 €/l + 5,60 € Versand Gesamt 33,57 € → zum Angebot
AniForte Barf Futteröl für Hunde 1L – Natürliches, kaltgepresstes Premium Barf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Premium Futteröl 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
AniForte Futteröl Premium BARF-Line 1 Liter Fressnapf
Angebotsinfo 35,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

AniForte BARF-Line Premium Futteröl Hunde 1L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AniForte BARF-Line Premium Futteröl Hunde 1L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohfaser < 0,5 %, Rohfett 99,6 %, Rohprotein < 0,3 %
Bitte Packungsbeilage beachten, Das Öl kann einfach unter das tägliche Futter gemischt werden.
Fell, Haut, Immunsystem
Öl
Hunde je 10 kg: ½ TL täglich (½ TL entspricht ca. 2 ml)
Alleinfuttermittel, Ergänzungsfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte lesen Sie die Produktbeschreibung!
Kühl
1.000 ml
Futteröl
AniForte BARF-Line
13,36 % Omega-6-Fettsäuren) (*aus biologischem Anbau), Hanföl*, Lachsöl (insgesamt: 54,3 % Omega-3-Fettsäuren, Leinöl, Nachtkerzenöl, Schwarzkümmelöl*
ohne künstliche Zusätze, tierversuchsfrei
Hund
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram