Andiamo Grotone cognac 67x180cm Küchenläufer

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenläufer - Teppichläufer Farbe: braun - grau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 25,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Andiamo Läufer Grotone cognac, 67 x 180 cm globus-baumarkt Andiamo Läufer Grotone cognac, 67 x 180 cm ca. 3-5 Werktage 25,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Andiamo Läufer Grotone Cognac, 67 X 180 Cm Läufer ManoMano Andiamo Läufer Grotone Cognac, 67 X 180 Cm Läufer 3 bis 5 Werktage 26,29 € + 34,99 € Versand Gesamt 61,28 € → zum Angebot
• Andiamo Teppich Luton, Made in Germany, rechteckig, Höhe: 5 mm, melierte... Otto Andiamo Teppich Luton, Made in Germany, rechteckig, Höhe: 5 mm, melierte... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Andiamo Läufer Grotone cognac, 67 x 180 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 25,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Andiamo Läufer Grotone Cognac, 67 X 180 Cm Läufer ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 26,29 € + 34,99 € Versand Gesamt 61,28 € → zum Angebot
Andiamo Teppich Luton, Made in Germany, rechteckig, Höhe: 5 mm, melierte Optik, auch Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Andiamo Teppich "Luton, Made in Germany" rechteckig 5 mm Höhe melierte Optik, auch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Andiamo Teppich "Luton, Made in Germany" rechteckig 5 mm Höhe melierte Optik, auch BAUR Angebotsinfo 1 Woche 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Andiamo Grotone cognac 67x180cm Test

5/5
★★★★★ Passt sehr gut
von einer Kundin Oktober 2023

Ich habe diesen Küchenläufer bestellt und bin sehr zufrieden. Die Farbe in Anthrazit passt perfekt und ist nicht zu empfindlich. Der Preis ist auch super, da man Küchenläufer häufig austauschen muss. Ein rundum sorgloses Paket!.

5/5
★★★★★ Einfach super
von Claudia H. Oktober 2022

Wir haben diesen Teppich seit ein paar Monaten getestet, bevor ich diese Bewertung abgebe. Er eignet sich perfekt für Tierbesitzer, da er sich einfach absaugen lässt und alle Hundehaare mühelos entfernt werden. Flecken lassen sich ebenfalls problemlos reinigen. Die Verarbeitung ist top und entspricht genau der Beschreibung.

Die Farbe entspricht ebenfalls den Angaben. Ich bin absolut begeistert und würde diesen Teppich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Pflegeleichter, fester Spielteppich
von einer Kundin Dezember 2021

Wir verwenden diesen Teppich in unserer Spielzone auf dem Laminat und er passt perfekt. Durch einfaches Knicken liegen die aufgerollten Enden flach. Obwohl er rutschen könnte, wenn er frei liegt, stört uns das nicht.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von einer Kundin August 2021

Meine Erfahrung mit diesem Teppich war insgesamt positiv. Die Lieferung verlief reibungslos und der Teppich entsprach meinen Erwartungen. Die Farbe und Qualität sind top und entsprechen genau der Beschreibung. Einziges Manko war die erste Bestellung, die beschädigt ankam, aber der Kundenservice war hilfreich und ich erwarte nun die Gutschrift. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Perfekter Teppich
von einer Kundin Mai 2021

Dieser Teppich ist optisch ansprechend, leicht zu reinigen (ideal für Hundebesitzer) und wurde schnell geliefert. Wir sind äußerst zufrieden und würden ihn ohne zu zögern erneut kaufen:).

5/5
★★★★★ Ein guter und strapazierfähiger Teppich
von einer Kundin April 2021

Unser neuer Teppich für das Büro/Gästezimmer überzeugt durch seine schöne Farbe, Strapazierfähigkeit und perfekte Passform in unserem neu gestalteten Raum. Wir sind begeistert von unserer Wahl!.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
braun, grau
Küchenläufer, Teppichläufer
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung, gekettelt
rechteckig
Kunstfaser, Kunststoff, Polypropylen
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
67 cm
180 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram