Andiamo Kitchen Coffee 50x150cm braun Küchenläufer

★★★★ (121 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenläufer - Teppichläufer Farbe: braun Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 22,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis andiamo Teppich Läufer Kitchen mit ruschhemmender Rückseite - Küchenteppich... Amazon andiamo Teppich Läufer Kitchen mit ruschhemmender Rückseite - Küchenteppich... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Andiamo Läufer Kitchen, rechteckig, Höhe: 3 mm, Vinyl-Küchenläufer, moderne Otto Andiamo Läufer Kitchen, rechteckig, Höhe: 3 mm, Vinyl-Küchenläufer, moderne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Andiamo Läufer "Kitchen" rechteckig 3 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, moderne Quelle Andiamo Läufer "Kitchen" rechteckig 3 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, moderne 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Andiamo Läufer Kitchen, rechteckig, Höhe: 3 mm, Vinyl-Küchenläufer, moderne ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
andiamo Teppich Läufer Kitchen mit ruschhemmender Rückseite - Küchenteppich PVC Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Andiamo Läufer "Kitchen" rechteckig 3 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, moderne Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Andiamo Läufer "Kitchen" rechteckig 3 mm Höhe Vinyl-Küchenläufer, moderne BAUR Angebotsinfo 1 Woche 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Andiamo Küchenläufer Kitchen Coffee, 50 x 150 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 22,99 € + 34,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
andiamo Läufer Kitchen Coffee 50 cm x 150 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 24,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:56 Uhr.

Andiamo Kitchen Coffee 50x150cm braun Test

5/5
★★★★★ Toller Küchenteppich
von einer Kundin April 2022

Als großer Pastafan war ich begeistert, diesen wunderschönen Läufer zu entdecken. Er bringt Farbe in unsere Küche, ist rutschfest und super bequem zu begehen. Ich kann ihn nur weiterempfehlen und würde ihn sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Genauso schön wie auf dem Bild
von einer Kundin November 2020

Mit dem weichen Läufer steht es sich beim Kochen besonders angenehm. Die „Gewürzlöffel“ wirken so lebensecht plastisch, dass man fast darüber stolpert :-). Leicht zu reinigen.

5/5
★★★★★ Küchenläufer "Gewürze"
von einer Kundin November 2020

Ein hochwertiger Küchenläufer, der perfekt zur weißen Küche passt. Die Farben sind ansprechend und leicht zu reinigen. Sehr zufrieden damit! Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Perfekt !
von einer Kundin Oktober 2020

Dieser Läufer entspricht genau den Herstellerangaben! Sehr dünn und rutschfest, ideal für den täglichen Gebrauch. Die pflegeleichte Oberfläche ermöglicht einfaches Abwischen oder Absaugen, ohne ständiges Waschen. Die warmen, natürlichen Farben sind besonders ansprechend. Insgesamt ein toller Teppich für jedes Zuhause!.

5/5
★★★★★ Toller Küchenläufer
von einer Kundin Oktober 2020

Ich liebe diesen Küchenläufer! Die Farben sind großartig und er ist super bequem zu laufen. Außerdem lässt er sich leicht abwischen, wenn etwas herunterfällt. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Mal was anderes!
von einer Kundin April 2020

Ich habe noch nie einen Küchenläufer wie diesen gesehen. Er wirkt stabil und hochwertig. Die Verarbeitung ohne gekettelte Ränder und die glatte Oberfläche überzeugen. Dank der Pflegeleichtigkeit ist man echt entspannt.

Die abwischbare Oberfläche macht die Reinigung mühelos. Zudem bleiben keine Brösel oder ähnliches im Muster haften. Allerdings fällt das Muster stark auf, was bei dezenterem Geschmack berücksichtigt werden sollte. Insgesamt ein qualitativ hochwertiger und praktischer Küchenläufer, der in keiner Küche fehlen darf.

Meinungen 1 bis 6 von 121

Allgemeine Daten
braun
Küchenläufer, Teppichläufer
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung, rutschhemmend, waschbar
rechteckig
Vinyl
100% Vinyl
Maße & Gewicht
0,3 cm
50 cm
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram