Amor Ohrstecker 2039102 Silber 925, Zirkonia, Damen (2039102)
Für wen: Damen - Unisex
Produkttyp: Ohrstecker
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Amor Paar Ohrstecker, mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
-
Paar Ohrstecker AMOR "2039102", silber (silberfarben, kristallweiß,...
2-3 Werktage
40,05 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 46,00 €
→ zum Angebot
-
Amor Paar Ohrstecker "2039102" mit Zirkonia (synth.)
40,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:09 Uhr.
Amor Ohrstecker 2039102 Silber 925, Zirkonia, Damen (2039102) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amor Ohrstecker 2039102 Silber 925, Zirkonia, Damen (2039102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Unisex
Produkttyp
Ohrstecker
Dekor
Farbe
silber
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
rhodiniert
Schmuckstein
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Verschlüsse
mit Flügelverschluss, mit Steckverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen