AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX Tray 64 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 64 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.669,00 €
Ø 3.675 €
3.669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.449,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.669,00 €
Ø 3.675 €
3.669,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.449,00 €
ab 3.669,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.669,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-000000444, Prozessor | Sockel sWRX8 | PCIE 4.0 | 64-Core | AMD Ryzen grafikkarten.com AMD 100-000000444, Prozessor | Sockel sWRX8 | PCIE 4.0 | 64-Core | AMD Ryzen lagernd, Lagerbestand: 1 3.669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.669,00 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5995WX 64-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne CYBERPORT AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5995WX 64-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne 5-7 Werktage 4.190,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 4.196,99 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5995WX 64-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne Computeruniverse AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5995WX 64-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne 5-7 Werktage 4.190,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 4.196,99 € → zum Angebot
• AMD Ryzen Threadripper Pro 5995WX 64 x 2.7GHz 64-Core Prozessor (CPU) Tray... Amazon Marketplace AMD Ryzen Threadripper Pro 5995WX 64 x 2.7GHz 64-Core Prozessor (CPU) Tray... 6.656,65 € Versand kostenfrei Gesamt 6.656,65 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3669 €
Ø 1 Mon.
3.675 €
Tiefstpreis
3.669 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-000000444, Prozessor | Sockel sWRX8 | PCIE 4.0 | 64-Core | AMD Ryzen ✓ Bester Preis grafikkarten.com grafikkarten.com Angebotsinfo lagernd, Lagerbestand: 1 3.669,00 € 57.3281 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.669,00 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5995WX 64-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 4.190,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 4.196,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5995WX 64-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 4.190,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 4.196,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000444, AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX - Tray CPU - 64 Kerne - 2.7 GHz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 5.509,06 € 86.0791 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 5.515,05 € → zum Angebot
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5995WX - 2,7 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 5.572,85 € Versand kostenfrei Gesamt 5.572,85 € → zum Angebot
AMD 100-000000444, AMD Ryzen Threadripper Pro 5995WX 64x 2.70GHz So.sWRX8 TRAY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5.587,54 € 87.3053 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 5.596,44 € → zum Angebot
AMD 100-000000444, AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX 2.70-4.50GHz tray - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 5.747,18 € 89.7997 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 5.747,18 € → zum Angebot
AMD 100-000000444, AMD THREADRIPPER PRO 5995WX SP3 4,5 GHz Threadripper future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 5.747,19 € 89.7998 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 5.747,19 € → zum Angebot
AMD 100-000000444, AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX Prozessor 2,7 GHz 256 MB L3 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 6.271,94 € 97.9991 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 6.271,94 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper Pro 5995WX 64 x 2.7GHz 64-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6.656,65 € Versand kostenfrei Gesamt 6.656,65 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6.848,96 € Versand kostenfrei Gesamt 6.848,96 € → zum Angebot
AMD 100-000000444, AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 7.437,50 € 116.2109 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 7.447,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen Threadripper PRO 5995WX Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
64 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
AMD Ryzen Threadripper PRO
Socket sWRX8
Grafik
ohne Kühler
nein
256 MB
8
DDR4-3200
Prozessor
64
128
280 Watt
Chagall PRO
7 nm
2.700 MHz / 2,7 GHz
4,5 GHz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram