Amazfit Balance 2 XT Test Android Smartwatch
- Die vielseitige Smartwatch unterstützt über 8 Sportarten, darunter Laufen, Schwimmen und Yoga, für ein umfassendes Trainingserlebnis.
- Mit präzisen Sensoren werden Herzfrequenz, Blutsauerstoff und sogar EKG gemessen, was eine ganzheitliche Gesundheitsüberwachung ermöglicht.
- Das 1,5-Zoll AMOLED-Display mit Always-on-Funktion bietet eine gestochen scharfe Anzeige von 480x480 Pixeln für optimale Ablesbarkeit.
- Dank GPS und NFC ermöglicht die Uhr genaues Tracking von Outdoor-Aktivitäten sowie kontaktloses Bezahlen für maximalen Komfort.
- Mit einer Akkulaufzeit von 14 Tagen und Wasserdichtigkeit bis 50 Meter eignet sich die Uhr für den täglichen Gebrauch und intensive Trainingseinheiten.
-
Günstigster Preis
Amazfit W2546GL2N, Amazfit Balance 2 XT (47.40 mm, ohne SIM) (W2546GL2N) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
-
Amazfit Balance 2 XT, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 4 GB, GPS, 38 g -... 3-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
-
Balance 2 XT, Schwarz Smartwatch
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
-
Amazfit W2546GL2N, Amazfit Balance 2 XT
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
171,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 176,89 €
→ zum Angebot
Amazfit Balance 2 XT Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Amazfit Balance 2 XT - Ihr persönlicher Gesundheitscoach am Handgelenk
Entdecken Sie mit diesem fortschrittlichen Wearable einen treuen Begleiter für Ihr ganzheitliches Wohlbefinden. Die Smartwatch vereint präzise Gesundheitsüberwachung mit umfassenden Fitnessfunktionen und elegant-modernem Design. Kontinuierliche Gesundheitsanalysen unterstützen Sie dabei, Ihre Lebensqualität nachhaltig zu verbessern und Ihre persönlichen Ziele zu erreichen.
Umfassende Gesundheitsüberwachung rund um die Uhr
Der Fitness-Tracker bietet ein breites Spektrum an Gesundheitsfunktionen. Von der EKG-Messung über Blutsauerstoffanalyse bis hin zur Körpertemperaturüberwachung - das Gerät behält Ihre Vitalwerte stets im Blick. Der integrierte Schlaftracker analysiert Ihre Schlafphasen und gibt wertvolle Hinweise zur Verbesserung Ihrer Schlafqualität. Für Damen steht zudem ein praktischer Periodenüberwacher zur Verfügung.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amazfit Balance 2 XT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Amazfit Smartwatches
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen