Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette (100 ml)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus Herznote: Edelhölzer - Iris - Moos - Moschus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,50 €
Ø 19 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml200 ml25 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,50 €
Ø 19 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
ab 17,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Eau de Toilette Musk Otto Alyssa Ashley Eau de Toilette Musk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 214,90 / l SUPERSHOP Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 214,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette Unisex 100 ml iparfumerie Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette Unisex 100 ml 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Musk Agua de Colonia - 450 gr Amazon Alyssa Ashley Musk Agua de Colonia - 450 gr 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Eau de Toilette Musk ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 214,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € 214.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 216,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 70603-86, Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 229.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Agua de Colonia - 450 gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Agua de Colonia - 450 gr Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette Unisex 100 ml, Grundpreis: € 255,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 255 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Eau De Toilette 100 ml, Grundpreis: € 262,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,20 € 262 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Iris, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 32,10 € 321,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,10 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Musk Eau De Toilette Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,07 € 340.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,07 € → zum Angebot
Musk Eau de Toilette Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,63 € 356,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Unisex leicht verdaulich
Pete J Mai 2016

Dieses Eau de Toilette aus Paris besticht mit einem einzigartigen, schweren Duft. Es unterscheidet sich klar von anderen Produkten und passt sich jedem Hauttyp perfekt an. Die Qualität spricht für sich.

Absolut empfehlenswert! Pete J. Probe.

5/5
★★★★★ Ein Duft - mein Lieblingsparfüm
E. K April 2016

Dieses seit Jahren beliebte Parfüm begleitet mich täglich mit seinem seidig-sanften und langanhaltenden Duft. Nicht aufdringlich, sondern einfach angenehm. Ich halte immer einen Vorrat dieses klassischen Musk-Parfüms bereit, denn es beweist, dass Qualität nicht immer teuer sein muss. Ein absolutes Must-Have in meiner Sammlung!.

5/5
★★★★★ Mein Duft!
Corazon0402 November 2015

Dieser Duft begleitet mich seit über 15 Jahren und ist einfach einzigartig. Das Eau de Toilette ist langanhaltend und bleibt den ganzen Tag über riechbar. Ich werde mich nie von diesem Duft trennen!.

4/5
★★★★☆ guter Preis
Sven D Juni 2023

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super und die Flaschengröße ist praktisch. Der Pumpspender der kleinen Flasche hat jedoch vorzeitig aufgehört zu funktionieren. Ich bin gespannt, ob das auch bei dieser Flasche passiert. Ansonsten top!.

4/5
★★★★☆ Super tolles Produkt
Ursula L Februar 2021

Dieses Parfüm von Alyssa Ashley begleitet mich schon seit 1985 und ich bin immer noch begeistert. Ich habe andere Proben ausprobiert, war jedoch nie zufrieden. Mein Fazit: Ich bleibe bei Alyssa Ashley.

Der Preis ist fair, da man nicht viel benötigt. Viele Leute sprechen mich auch darauf an. Ein wirklich tolles Parfüm!.

4/5
★★★★☆ Guter Duft für Mann und Frau
Leseratte September 2015

Als Mann kann ich sagen, dass dieser Duft wirklich gut ist. Zuerst etwas stark, aber dann sehr angenehm. Guter Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
1968
Alyssa Ashley
Eau de Toilette
gold, transparent
Alyssa Ashley Musk
Duft
Moschus
blumig, holzig
Edelhölzer, Iris, Moos, Moschus
Jasmin, Rose, Veilchen
Unisex Eau de Toilette (EDT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram