Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette (50 ml)
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Moschus
Herznote: Edelhölzer - Iris - Moos - Moschus
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
16,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alyssa Ashley 73233-86, Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette Spray 50 ml,... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette Unisex 50 ml
1-2 Werktage
20,32 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 24,77 €
→ zum Angebot
-
Alyssa Ashley 73233-86, ALYSSA ASHLEY Musk Eau de Toilette 50 ml
1-2 Werktage
22,13 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 27,12 €
→ zum Angebot
-
Alyssa Ashley Körperpflegeduft Musk Eau De Toilette Spray 50ml lieferbar in 4 Wochen 33,70 € + 4,40 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Varianten:
Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette (50 ml) Test
5/5
★★★★★
Super Geschenk für die Oma
Meine Oma nutzt das Parfüm schon seit Jahrzehnten. Immer wieder eine gute Idee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Musk
ich kenne es schon seit über 20 Jahren. Der Duft ist immer noch wie damals. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1968
Marke
Alyssa Ashley
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
gold, transparent
Serie
Alyssa Ashley Musk
Duft
Basisnote
Moschus
Duftnote
blumig, holzig
Herznote
Edelhölzer, Iris, Moos, Moschus
Kopfnote
Jasmin, Rose, Veilchen
Duftkonzentration
Unisex Eau de Toilette (EDT)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen