Alva Kristall sensitiv Deo Roll-on (50 ml) Deo Roller

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Roller Verpackungsart: Glas Roll-on
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,46 €
Ø 7 €
7,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,46 €
Ø 7 €
7,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 7,46 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04748652, alva naturkosmetik Alva Kristall Deo Roll on Sensitiv Stifte... pharmeo PZN-DE 04748652, alva naturkosmetik Alva Kristall Deo Roll on Sensitiv Stifte... 1-2 Werktage 7,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 04748652, Alva Kristall Deo Roll on Sensitiv Stifte Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 04748652, Alva Kristall Deo Roll on Sensitiv Stifte Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 7,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Alva Deo-Roller Kristall Deo ROLL ON SENSITIV, 50 ml Otto Alva Deo-Roller Kristall Deo ROLL ON SENSITIV, 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.46 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04748652, alva naturkosmetik Alva Kristall Deo Roll on Sensitiv Stifte 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,46 € 149.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04748652, Alva Kristall Deo Roll on Sensitiv Stifte Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,46 € 149.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
KRISTALL DEO Roll-on sensitiv alva 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,66 € 153,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Kristall DEO Roll-on sensitiv alva 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,16 € 163,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
PZN-DE 04748652, alva naturkosmetik Kristall-Deo Roll On Sensitiv Alva 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,42 € 168.4 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Kristall Deo - Roll-On Sensitiv 50ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,10 € 182,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Alva Deo-Roller Kristall Deo ROLL ON SENSITIV, 50 ml Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
PZN-DE 04748652, alva naturkosmetik Kristall Deo Roll-on sensitiv alva 50 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € 199.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Kristall Deo - Roll-On Sensitiv 50ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 10,05 € 201,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04748652, alva naturkosmetik 2180, alva naturkosmetik KRISTALL DEO Roll-on ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,35 € 207 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Alva 2180, Alva Kristall Roll-on-Deo "Sensitiv" - 50 ml, Grundpreis: € 214,20 / Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 10,71 € 214.2 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
PZN-DE 04748652, Kristall DEO Roll-on sensitiv alva 50 ml Stifte, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,90 € 218 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alva Kristall sensitiv Deo Roll-on (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Natur Deo sensitive
Sabine L Januar 2024

Dieses Kristall Deo Roll-On sensitive hält mich den ganzen Tag frisch und ohne schädliche Inhaltsstoffe. Mit Bio Aloe Vera und Beinwell pflegt es die Haut und ist zudem vegan. Ein absolutes Must-have!.

5/5
★★★★★ Vertraue darauf seit Jahren
Karla K Dezember 2017

Seit Jahren nutze ich dieses Deo, welches ohne Aluminium und Co auskommt und effektiv ist. Im Vergleich zu anderen Deos, ist dieses unschlagbar. Nach dem Auftragen sollte man es kurz trocknen lassen, bevor man sich anzieht, aber das ist bei Roll-On Deos ohnehin üblich. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Prima Ersatz für Aluminium Chlorohydrat Produkte
Konstantin P Januar 2015

Dank der Vermeidung von Aluminiumsalzen habe ich zu diesem Roll-On-Deodorant gewechselt. Die Anwendung als Roll-On schützt vor dem Einatmen schädlicher Chemikalien. Es hält den Schweiß effektiv zurück und verhindert Geruch, ähnlich wie Hidrofugal.

5/5
★★★★★ Tolles Deo!
NoName Juli 2013

Dieses Deo ist ein echter Langzeit-Allrounder! Die flüssige Konsistenz stört nicht und es hält den ganzen Tag. Durch den neutralen Duft reizt es die Haut auch nach der Rasur nicht. Absolut empfehlenswert - werde es definitiv nachkaufen!.

5/5
★★★★★ Gutes und empfehlenswertes Produkt
kaffeewusel Mai 2013

Der Geruch ist angenehm dezent und das Deo zieht schnell in die Haut ein, ohne Rückstände zu hinterlassen. Trotz Aktivität bietet es zuverlässigen Schutz bis zum Abend. Zusammen mit dem Primavera Roller getestet, haben sich beide Produkte als absolute Favoriten herausgestellt. Ein Muss für jeden, der auf der Suche nach zuverlässigem Deo-Schutz ist. Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Ohne Aluminiumsalze
Anja O Dezember 2023

Dieses hochwertige Deo ohne Aluminumsalze eignet sich perfekt für empfindliche Haut. Mit natürlichen Inhaltsstoffen und ohne Alkohol ist es besonders schonend. Es hält bei normalen Aktivitäten fast den ganzen Tag. Ideal für sensible Haut und Naturliebhaber.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
50 ml
Deo Roller
Glas Roll-on
parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram