Alpina Sports Turbo Pro S Q-Lite A8752459 Wintersport-Brille
Brillengröße: S
Bügellänge: 125 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Max Nerurkar Special
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20%
ab
55,99 €
Fassungsfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alpina Unisex-Sportbrille "Turbo Pro S Max" in Schwarz
2 - 3 Tage
55,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 60,94 €
→ zum Angebot
-
Alpina Turbo Pro S max nerurkar special schwarz (59) one size
Lieferzeit 5-7 Werktage
76,35 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 80,30 €
→ zum Angebot
-
Alpina Turbo Pro S Max Nerurkar Special Sportbrille-Mehrfarbig-One Size
sofort lieferbar
76,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 81,44 €
→ zum Angebot
-
ALPINA Herren Brille TURBO PRO S Q-LITE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 91,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Varianten:
Alpina Sports Turbo Pro S Q-Lite A8752
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.
Alpina Sports Turbo Pro S Q-Lite A8752459 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alpina Sports Turbo Pro S Q-Lite A8752459? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
S
Bügellänge
125 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Max Nerurkar Special
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
bunt
Fassungsmaterial
Polyamid
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
140 mm
Gewicht
27 g
Glasbreite
135 mm
Glashöhe
49 mm
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Sportarten
Radsport, Running, Wassersport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen