Alpina Sports Sonic HR M QV A8775511 Fahrradbrille

Bügellänge: 120 mm Gesamtbreite: 140 mm Glasbreite: 142 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,41 €
Ø 121 €
121,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,41 €
Ø 121 €
121,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,90 €
ab 121,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALPINA SONIC HR M QV A8775 511 143 white matt / qv rainbow mirror Brillenplatz ALPINA SONIC HR M QV A8775 511 143 white matt / qv rainbow mirror 1-3 Werktage 121,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
• Alpina A8775511, Alpina Sonic HR QV Sportbrille weiß bike-components Alpina A8775511, Alpina Sonic HR QV Sportbrille weiß 2-4 Tage 121,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
• Alpina Sports Alpina Sonic HR M QV (White Matt, Quattroflex, Rainbow, varioflex Galaxus Alpina Sports Alpina Sonic HR M QV (White Matt, Quattroflex, Rainbow, varioflex 6-8 Werktage 126,98 € Versand kostenfrei Gesamt 126,98 € → zum Angebot
• Alpina A8775511, Alpina Sonic HR M QV white matt quattro/variofl.mirror+ rainb.... sportfits.de Alpina A8775511, Alpina Sonic HR M QV white matt quattro/variofl.mirror+ rainb.... Lieferzeit 5-7 Werktage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Sports Sonic HR M QV A8775
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.41 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
ALPINA SONIC HR M QV A8775 511 143 white matt / qv rainbow mirror ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
Alpina A8775511, Alpina Sonic HR QV Sportbrille weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 121,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Alpina Sports Alpina Sonic HR M QV (White Matt, Quattroflex, Rainbow, varioflex Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 126,98 € Versand kostenfrei Gesamt 126,98 € → zum Angebot
Alpina Sonic HR M QV white matt quattro/variofl.mirror+ rainb. (11) one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
Alpina A8775511, Alpina Sonic HR M QV white matt quattro/variofl.mirror+ rainb. (11) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
Alpina A8775511, Alpina - Sonic HR M QV Mirror Photochromic S1-3 - Fahrradbrille grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 161,96 € Versand kostenfrei Gesamt 161,96 € → zum Angebot
Sonnenbrille Alpina Sonic HR M QV White Matt/Rainbow Mirror Größe : 55 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:49 Uhr.

Alpina Sports Sonic HR M QV A8775511 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Sports Sonic HR M QV A8775511? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
120 mm
140 mm
142 mm
55 mm
13 mm
Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
white matt - QUATTRO/VARIOFL.mirror+ rainb.
Unisex
Radsport, Running, Wassersport
Fassung
Halbrand
weiß
TR90
Gläser
Kontrastverstärkung, antifog, polarisiert, selbsttönend, verspiegelt
Alpina QuattroVarioflex
Schutz
S1-S3
UV400
Weitere Eigenschaften
30 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram