Alpina Sports Kosmic A8570491 Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Farbbezeichnung des Herstellers: havanna mat - black Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,91 €
Ø 35 €
31,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,91 €
Ø 35 €
31,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 35,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALPINA KOSMIC A8570 491 56 havana matt / black Brillenplatz ALPINA KOSMIC A8570 491 56 havana matt / black 1-3 Werktage 35,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Alpina Kosmic havanna mat schwarz (91) one size Ski-Outdoor Alpina Kosmic havanna mat schwarz (91) one size Lieferzeit 5-7 Werktage 39,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
• ALPINA KOSMIC Sonnenbrille, havana matt, One Size Amazon ALPINA KOSMIC Sonnenbrille, havana matt, One Size Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Sports Kosmic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.91 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
ALPINA KOSMIC A8570 491 56 havana matt / black ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Alpina Kosmic havanna mat schwarz (91) one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
ALPINA KOSMIC Sonnenbrille, havana matt, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
ALPINA KOSMIC Sonnenbrille, havana matt, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Alpina Sports Kosmic A8570491 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Sports Kosmic A8570491? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
havanna mat - black
Vollrand
havana
Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
dezentriert, verzerrungsfrei
schwarz
Keramik
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram