Alpha Industries MA1 VF NASA black (166107-404) Blouson
-
Günstigster Preis
Alpha Industries Bomberjacke MA-1 VF Vintage Fit NASA schwarz L (50/52) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
-
Alpha Industries Bomberjacke "MA-1 VF Vintage Fit NASA"
1 Woche
133,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 138,95 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Alpha Industries Herren MA-1 VF NASA Bomberjacke in Schwarz
133,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,00 €
→ zum Angebot
-
Alpha Industries MA-1 VF NASA Bomberjacke für Herren All Black Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Dress for Less
Angebotsinfo
133,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,00 €
→ zum Angebot
Alpha Industries MA1 VF NASA black (166107-404) Test
Diese Jacke ist absolut fantastisch. Ich bin eine Frau und habe diese Jacke in Größe XL gekauft, obwohl ich normalerweise Größe L trage. Sie sitzt perfekt und sieht super aus.
Die Jacke passt perfekt in Größe M, obwohl sie kürzer als üblich ist. Ich war besorgt, dass sie zu klein sein könnte, aber sie passt genau wie auf den Bildern. Passt gut über einen längeren Pullover.
Meine Bestellung hatte den besten Preis und wurde pünktlich geliefert. Es handelt sich um ein Original von Alpha Industries, was erstklassige Qualität verspricht. Die Jacke ist wunderschön und sieht toll an mir aus.
Meine Bestellung kam innerhalb von 24 Stunden an - MEGA schnell! Die Jacke ist top. Mit meinen 1,77m und 88kg passt mir die Größe L perfekt. Absolut empfehlenswert!.
Tolle Jacke, aber Größe L zu klein für mich (1,90m, 88kg). Schade, musste sie zurücksenden. Trotzdem ein schönes Stück!.
Die Jacke hat eine ausgezeichnete Verarbeitung und fällt normal aus. Anfangs habe ich die Größe 2XL bestellt, die mir jedoch viel zu groß war (ich bin 1,90 m groß), also habe ich sie gegen eine Größe L umgetauscht. Jetzt sitzt sie perfekt und ich bin sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen