ALPERTEC Sale PZ (32704533) Türschloß & Schließzylinder
-
Günstigster Preis
Alpertec 32704533 Sale-LS Messing poliert PZ Drückergarnitur Türdrücker Auf Lager 57,05 € Versand kostenfrei Gesamt 57,05 € → zum Angebot
-
Alpertec PZ-Langschildgarnitur Sale rechts Messing gold abgerundet
ca. 3-5 Werktage
58,89 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 63,88 €
→ zum Angebot
-
Alpertec Türbeschlag Langschildgarnitur L17/A29 für Wohnungseingangstüren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ALPERTEC Sale PZ (32704533) Test
Die Türgriffe und Schilder wurden nach Jahrzehnten ausgetauscht, dank der guten Qualität dieses Produkts bin ich sehr zufrieden mit dem Ergebnis. Ich kann es nur weiterempfehlen!.
Diese hochwertige Drückergarnitur ist kaum von teureren Modellen zu unterscheiden. Die Qualität überzeugt mich voll und ganz. Daher gebe ich gerne 5 Sterne und empfehle dieses Produkt wärmstens weiter. Der unkomplizierte und ausgezeichnete Kundenservice verdient ebenfalls Lob.
Die Lieferung war schnell und die Qualität des Produkts gut, aber beim Auspacken fielen bereits Teile eines Griffs heraus, die nicht mehr richtig eingesetzt werden konnten. Dadurch war der Griff nicht mehr funktionsfähig. Schade. Der Artikel wurde zurückgeschickt und die Erstattung erfolgte schnell nach dem Scannen des Versandetiketts.
Dieser Service ist lobenswert. Es ist positiv, dass die Erstattung bereits vor dem Eintreffen der Ware erfolgte.
Der Artikel war gebraucht und die Verpackung bereits geöffnet. Es wurden Fingerabdrücke darauf gefunden und ein Kunststoffring wies einen abgebrochenen Clip auf. Der Rückversand war zu mühsam, aber solche Artikel sollten eigentlich im Warehouse sein. Enttäuschend, vor allem von Amazon, wo dies normalerweise nicht vorkommt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen