Alessi ES19/2 Rosa Pfeffermühle

Farbe: rosa Holzart: Buche Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 84,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessi - Twergi Salz-/Pfeffer- und Gewürzmühle ES19, rosa Connox Alessi - Twergi Salz-/Pfeffer- und Gewürzmühle ES19, rosa 2 bis 4 Wochen 84,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 90,93 € → zum Angebot
• Alessi Totem Domestici ES19 2 - Design Salz-, Pfeffer- und Gewürzmühle aus... Amazon Alessi Totem Domestici ES19 2 - Design Salz-, Pfeffer- und Gewürzmühle aus... Auf Lager 104,03 € Versand kostenfrei Gesamt 104,03 € → zum Angebot
• Alessi Salz-/Pfeffermühle Sottsass Collection Medium Rosa manuell Otto Alessi Salz-/Pfeffermühle Sottsass Collection Medium Rosa manuell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Alessi ES19 Salz-/Pfeffer- und Gewürzmühle Rosa aspect-shop.de Alessi ES19 Salz-/Pfeffer- und Gewürzmühle Rosa ca. 4 Wochen 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Varianten: Alessi ES19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Alessi - Twergi Salz-/Pfeffer- und Gewürzmühle ES19, rosa ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 84,99 € 84,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 90,93 € → zum Angebot
Alessi Totem Domestici ES19 2 - Design Salz-, Pfeffer- und Gewürzmühle aus Buchen-, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,03 € Versand kostenfrei Gesamt 104,03 € → zum Angebot
Alessi Totem Domestici ES19 2 - Design Salz-, Pfeffer- und Gewürzmühle aus Buchen-, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,03 € Versand kostenfrei Gesamt 104,03 € → zum Angebot
Alessi Salz-/Pfeffermühle Sottsass Collection Medium Rosa manuell Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Alessi ES19 Salz-/Pfeffer- und Gewürzmühle Rosa aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 4 Wochen 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:16 Uhr.

Alessi ES19/2 Rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alessi ES19/2 Rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Buche
Holz
Pfeffermühle
1 tlg.
für Pfeffer, für Salz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram