Aku Bellamont III Suede GTX Women gray/jade Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,71 €
Ø 117 €
116,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,71 €
Ø 117 €
116,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 116,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKU Bellamont Iii Suede Gtx W's Wanderstiefel für Damen Amazon Marketplace AKU Bellamont Iii Suede Gtx W's Wanderstiefel für Damen Auf Lager 116,71 € Versand kostenfrei Gesamt 116,71 € → zum Angebot
• AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont III Suede Low GTX (wasserdicht) Wanderschuh Otto AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont III Suede Low GTX (wasserdicht) Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 165,40 € → zum Angebot
• Aku Bellamont Iii Suede Goretex Wanderstiefel Grau EU 41 Frau Grau EU 41 - Grau... Kaufland Aku Bellamont Iii Suede Goretex Wanderstiefel Grau EU 41 Frau Grau EU 41 - Grau... 2-5 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Varianten: Aku Bellamont III Suede GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.71 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
AKU Bellamont Iii Suede Gtx W's Wanderstiefel für Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,71 € Versand kostenfrei Gesamt 116,71 € → zum Angebot
AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont III Suede Low GTX (wasserdicht) Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 165,40 € → zum Angebot
Aku Bellamont Iii Suede Goretex Wanderstiefel Grau EU 41 Frau Grau EU 41 - Grau - 41 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.

Aku Bellamont III Suede GTX Women gray/jade Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aku Bellamont III Suede GTX Women gray/jade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Damen
Ausstattung
Vibram Predator
mit Schnürung
Fersenschlaufe, Fersenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Nubuk
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserdicht, winddicht
dämpfend
ja
Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
345 g / pro Schuh
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram