AJAX Systems FireProtect 2 RB Wärme- und CO-Melder, schwarz (63211.167.BL1) Hitzemelder

Produkttyp: Hitzemelder Produkttypen: Kohlenmonoxidmelder Anzeige: CO-Alarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,21 €
Ø 137 €
137,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,21 €
Ø 137 €
137,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,20 €
ab 137,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ajax FireProtect 2 RB (Heat/CO) Netzwerkartikel Ajax FireProtect 2 RB (Heat/CO) 1-3 Werktage 137,21 € Versand kostenfrei Gesamt 137,21 € → zum Angebot
• Ajax FireProtect 2 RB (Heat/CO) Hitzemelder Jeweller **schwarz** (63211.167.BL1) Jacob Elektronik Ajax FireProtect 2 RB (Heat/CO) Hitzemelder Jeweller **schwarz** (63211.167.BL1) 203,87 € Versand kostenfrei Gesamt 203,87 € → zum Angebot
• Ajax Systems FireProtect 2 RB Heat/CO Hitzemelder Jeweller**schwarz** 0815 Onlinehandel Ajax Systems FireProtect 2 RB Heat/CO Hitzemelder Jeweller**schwarz** 8 208,20 € Versand kostenfrei Gesamt 208,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.21 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Ajax FireProtect 2 RB (Heat/CO) ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,21 € Versand kostenfrei Gesamt 137,21 € → zum Angebot
Ajax FireProtect 2 RB (Heat/CO) Hitzemelder Jeweller **schwarz** (63211.167.BL1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 203,87 € Versand kostenfrei Gesamt 203,87 € → zum Angebot
Ajax Systems FireProtect 2 RB Heat/CO Hitzemelder Jeweller**schwarz** 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 208,20 € Versand kostenfrei Gesamt 208,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

AJAX Systems FireProtect 2 RB Wärme- und CO-Melder, schwarz (63211.167.BL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AJAX Systems FireProtect 2 RB Wärme- und CO-Melder, schwarz (63211.167.BL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hitzemelder
Kohlenmonoxidmelder
Ausstattung
CO-Alarm
Batterie
7 Jahre
Batteriebetrieb
Gehäuse
schwarz
Leistung
85 dB
Leistungsdaten
Kohlenmonoxid
Netzwerk
funkvernetzbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram