Airex Balance-Pad Cloud rot Balance Pad

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Balance Pad Abmessungen: 48 x 40 x 6 cm Anwendungsgebiete: Gleichgewichtstraining - Körperkoordination - Physiotherapie - Standstabilitätstraining
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,89 €
Ø 74 €
73,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,89 €
Ø 74 €
73,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,34 €
ab 73,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airex Balance-Pad Cloud, aus Schaumstoff, mit Noppen, 48 x 40 x 6 cm, rot,... bueromarkt-ag Airex Balance-Pad Cloud, aus Schaumstoff, mit Noppen, 48 x 40 x 6 cm, rot,... sofort lieferbar 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• Airex BALANCEPADELIRDCL, Airex Balance-Pad Cloud Rot (BALANCEPADELIRDCL) Galaxus Airex BALANCEPADELIRDCL, Airex Balance-Pad Cloud Rot (BALANCEPADELIRDCL) 7-9 Werktage 77,58 € Versand kostenfrei Gesamt 77,58 € → zum Angebot
• Airex Balance-Pad "Cloud" Amazon Marketplace Airex Balance-Pad "Cloud" Auf Lager 95,34 € Versand kostenfrei Gesamt 95,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.89 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Airex Balance-Pad Cloud, aus Schaumstoff, mit Noppen, 48 x 40 x 6 cm, rot, belastbar ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Airex BALANCEPADELIRDCL, Airex Balance-Pad Cloud Rot (BALANCEPADELIRDCL) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 77,58 € Versand kostenfrei Gesamt 77,58 € → zum Angebot
AIREX Balance-Pad Cloud, Grün Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3... 89,95 € + 10,20 € Versand Gesamt 100,15 € → zum Angebot
AIREX Balance-pad Cloud, Olive Kübler Sport Kübler Sport Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Airex BALANCEPADELIRDCL, Airex Cloud Balance Pad-Rot-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Airex Balance-Pad "Cloud", Rot Sport-Thieme Sport-Thieme Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
Airex Balance-Pad "Cloud" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,34 € Versand kostenfrei Gesamt 95,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.

Airex Balance-Pad Cloud rot Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon Kunde Dezember 2023

Der Versand war schnell und die Ware von hoher Qualität. Das Balancierpad hat sich als sehr effektiv erwiesen. Die Langlebigkeit bleibt jedoch abzuwarten. Insgesamt bin ich bisher sehr zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Qualitativ gut
Dubi November 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Balance Pad
Allgemeine Informationen
48 x 40 x 6 cm
Gleichgewichtstraining, Körperkoordination, Physiotherapie, Standstabilitätstraining
rot
rechteckig
0,78 kg
150 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram