Ailoria Shine Bright SB-180B Set all black Schallzahnbürste

• Die leistungsstarke Schallzahnbürste mit 40.000 Schwingungen pro Minute entfernt effektiv Plaque und bekämpft Zahnverfärbungen.
• Mit drei Reinigungsprogrammen - Reinigen, Aufhellen und Massage - wird eine individuelle und gründliche Mundpflege ermöglicht.
• Der integrierte Timer und das Easy-Start Programm unterstützen eine optimale Putztechnik und gewährleisten eine gründliche Reinigung.
• Die lange Akkulaufzeit von 21 Tagen mit Lithium-Ionen-Technologie sorgt für zuverlässige Leistung bei häufiger Nutzung.
• Das ergonomische Design in elegantem Schwarz sowie die wasserdichte Ausführung gewährleisten komfortable Handhabung und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,95 €
Ø 118 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
8 Stück
Lieferumfang
Schutzkappe
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,95 €
Ø 118 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
ab 117,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET USB-Schallzahnbürste,... Otto AILORIA Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET USB-Schallzahnbürste,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET - Schwarz Kaufland AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET - Schwarz 3-4 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• SHINE BRIGHT SET USB-Schallzahnbürste 1 St DocMorris SHINE BRIGHT SET USB-Schallzahnbürste 1 St sofort lieferbar 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET netto-online AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET 2 Werktage 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Varianten: Ailoria Shine Bright
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.95 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET USB-Schallzahnbürste, Aufsteckbürsten: 6 ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 117,95 € 1053,13 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
SHINE BRIGHT SET USB-Schallzahnbürste 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Ailoria Shine Bright (20032568) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
AILORIA Schallzahnbürste "USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT SET" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 143,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Testbericht Ailoria Shine Bright SB-180B Set all black

Ailoria Shine Bright SB-180B Set all black für strahlende Zahngesundheit

Entdecken Sie ein neues Level der Zahnpflege mit dieser hochmodernen Schallzahnbürste. Das elegante Gerät in Schwarz vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihnen ein professionelles Reinigungserlebnis zu Hause zu ermöglichen. Mit 40.000 Schwingungen pro Minute entfernt der elektrische Zahnpflege-Assistent effektiv Plaque und Verfärbungen, während es sanft zum Zahnfleisch bleibt. Das ergonomische Design sorgt für eine komfortable Handhabung und ermöglicht eine gründliche Reinigung selbst an schwer zugänglichen Stellen.

Vielseitige Reinigungsprogramme für individuelle Bedürfnisse

Diese Schallzahnbürste bietet drei spezialisierte Reinigungsprogramme, die auf Ihre persönlichen Zahnpflegebedürfnisse zugeschnitten sind. Der Reinigungsmodus sorgt für eine gründliche tägliche Plaque-Entfernung, während der Aufhellungsmodus gezielt gegen Verfärbungen vorgeht. Für eine sanfte Stimulation des Zahnfleisches steht Ihnen der Massagemodus zur Verfügung. Der integrierte Timer unterstützt Sie dabei, die empfohlene Putzzeit einzuhalten und gewährleistet so optimale Reinigungsergebnisse. Das Easy-Start Programm ermöglicht zudem eine schrittweise Gewöhnung an die kraftvolle Schalltechnologie.

Ailoria Shine Bright SB-180B Set all black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ailoria Shine Bright SB-180B Set all black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, Zahnverfärbungen
schwarz
Ausstattung
8 Stück
Easy-Start Programm, mit Ladestandanzeige, mit Timer
Aufhellen, Massage, Reinigen
Eigenschaften
ergonomisch, wasserdicht
Energiemerkmale
Akku
21 Tage
Lithium-Ionen
Leistung
40.000 U/min
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram