Aigner Cara Mia Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Labdanum - Moschus Herznote: Iris - Jasmin - Pfirsich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 26,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner AIG00003A, Aigner Cara Mia Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Aigner AIG00003A, Aigner Cara Mia Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Aigner Cara Mia Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Aigner Cara Mia Eau de Parfum (EdP) 30 ml 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
• Aigner Cara Mia Eau de Parfum Flaconi Aigner Cara Mia Eau de Parfum 1-2 Tage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Cara Mia Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Aigner AIG00003A, Aigner Cara Mia Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Aigner Cara Mia Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
Aigner Cara Mia Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Aigner Cara Mia Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Alles perfekt von Duft bis zum Verkäufer
Yvonne v April 2022

Seit 6 Jahren benutze ich diesen Duft und bin immer noch begeistert, genauso wie mein Mann. Düfte sind Geschmackssache und passen nicht zu jedem. Das liebevoll verpackte Paket enthielt sogar 2 kleine Überraschungen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für diesen Duft!.

5/5
★★★★★ wundervoll
Jacqueline März 2017

Ich habe diesen Duft bei einem Kollegen gerochen und musste ihn selbst sofort bestellen. Einfach himmlisch, angenehm erfrischend und unaufdringlich. Die Duftnote wird mit der Zeit noch besser auf der Haut. Ein Must-Have für alle, die subtile Eleganz lieben.

5/5
★★★★★ Wow
Amazon Kunde Juli 2016

Bisher war ich nicht überzeugt von Aigner-Düften, aber dieser Duft hat mich umgehauen! Empfohlen von einer Freundin, ist er besonders und langanhaltend. Er hebt sich von anderen bekannten Düften positiv ab. Ich kann diesen Duft nur weiterempfehlen!.

2/5
★★☆☆☆ Muffig
Amazone59 März 2017

Der Duft dieses Produkts entspricht nicht meinen Erwartungen. Trotz vieler positiver Rezensionen empfinde ich ihn als muffig und billig. Leider kann ich mich nicht der Meinung anderer anschließen, dass er elegant, fein, feminin oder verführerisch ist.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2015
Aigner
Eau de Parfum
beige
Duft
Labdanum, Moschus
blumig, orientalisch
Iris, Jasmin, Pfirsich
Koriander, Mandarine, Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, modern
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram