AEZ Montreal black (7x19) schwarz Alufelge
- Die schwarze Farbgebung verleiht dem Fahrzeug eine elegante und sportliche Erscheinung, die Blicke auf sich zieht.
- Mit einem Felgendurchmesser von 19 Zoll bieten diese Räder eine optimale Balance zwischen Fahrkomfort und dynamischem Erscheinungsbild.
- Die Felgenbreite von 7 Zoll ermöglicht eine ausgewogene Reifenaufstandsfläche für verbesserte Straßenhaftung und Handling.
- Ein Lochkreis von 5x108 mm gewährleistet die Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen europäischer Hersteller.
- Die Einpresstiefe von 38 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und optimiert die Fahrzeuggeometrie.
- Diese hochwertigen Alufelgen vereinen ansprechendes Design mit technischer Präzision für ein verbessertes Fahrerlebnis.
-
Günstigster Preis
AEZ Montreal black 7x19 ET38 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 248,60 € Versand kostenfrei Gesamt 248,60 € → zum Angebot
-
AEZ Montreal black 7x19 ET38 - LK5/108 ML65.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
248,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 248,60 €
→ zum Angebot
-
AEZ MONTREAL BLACK black 7.0Jx19 5x108 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 269,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,23 € → zum Angebot
-
AEZ Montreal Black Polished Alufelge 19 Zoll ET38 5x108 ML65,1
3-9 Tage
279,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
AEZ Montreal black (7x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Erleben Sie den Höhepunkt automobiler Ästhetik mit dieser exquisiten Alufelge. Das atemberaubende Design vereint zeitlose Eleganz mit sportlicher Dynamik und verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet nicht nur eine beeindruckende optische Wirkung, sondern auch optimale Fahreigenschaften. Perfektion bis ins Detail - diese Felge setzt neue Maßstäbe in Sachen Stil und Performance.
Außergewöhnliches Design für höchste Ansprüche
Die markante Formgebung dieser Alufelge zieht alle Blicke auf sich. Mit ihren präzise gestalteten Speichen und der edlen schwarzen Oberfläche verkörpert sie pure Raffinesse. Die harmonische Balance zwischen robuster Stabilität und filigraner Eleganz verleiht Ihrem Fahrzeug eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Jedes Detail wurde mit höchster Sorgfalt konzipiert, um sowohl ästhetische als auch funktionale Ansprüche zu erfüllen. Diese Felge ist mehr als nur ein Zubehör - sie ist eine Statement für Ihren exquisiten Geschmack.
AEZ Montreal black (7x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AEZ Montreal black (7x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen