Adidas Z N E Jogginghose JD5983 schwarz weiß

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Loose Fit bietet optimale Bewegungsfreiheit und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl bei sportlichen Aktivitäten und in der Freizeit.
• Hochwertige Materialmischung aus Baumwolle und Polyester vereint Atmungsaktivität mit Strapazierfähigkeit für langanhaltenden Tragekomfort.
• Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings oder beim Entspannen.
• Der elastische Bund gewährleistet eine individuelle Passform und verhindert ein Verrutschen der Hose bei intensiven Bewegungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,00 €
Ø 54 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,00 €
Ø 54 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,90 €
ab 54,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS JD5983030, ADIDAS M Z.N.E. PT Sportworld24 ADIDAS JD5983030, ADIDAS M Z.N.E. PT auf Lager 54,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• adidas performance JD5983, adidas performance adidas Z.N.E. Jogginghose Herren - deinsportsfreund adidas performance JD5983, adidas performance adidas Z.N.E. Jogginghose Herren - 1-3 Werktage 67,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Adidas JD5983, ADIDAS Herren Hose New adidas Z.N.E. (normal & lang) BLACK/WHITE... intersport Adidas JD5983, ADIDAS Herren Hose New adidas Z.N.E. (normal & lang) BLACK/WHITE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
• adidas Men's New Z.N.E. Hose Black/White M Amazon Marketplace adidas Men's New Z.N.E. Hose Black/White M Auf Lager 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XXL
ADIDAS JD5983030, ADIDAS M Z.N.E. PT ✓ Bester Preis Größe: XXL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 54,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
ADIDAS JD5983030, ADIDAS M Z.N.E. PT Größe: S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 54,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
adidas performance JD5983, adidas performance adidas Z.N.E. Jogginghose Herren - Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Adidas JD5983, ADIDAS Herren Hose New adidas Z.N.E. (normal & lang) BLACK/WHITE male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Adidas JD5983, ADIDAS Herren Hose New adidas Z.N.E. (normal & lang) BLACK/WHITE male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
adidas Men's New Z.N.E. Hose Black/White M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Hose New adidas Z.N.E. (normal & lang) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 102,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
Adidas JD5983, ADIDAS Herren Hose New adidas Z.N.E. (normal & lang) BLACK/WHITE male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 102,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Testbericht Adidas Z N E Jogginghose JD5983 schwarz weiß

Adidas Z N E Jogginghose JD5983 schwarz weiß für maximalen Trainingskomfort

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und stilvolles Design in einem. Diese Jogginghose vereint Funktionalität mit modischem Flair und ist der ideale Begleiter für Ihr Workout oder entspannte Stunden. Der Loose Fit sorgt für optimale Bewegungsfreiheit und lässt Sie jede Trainingseinheit voll auskosten. Gleichzeitig überzeugt das schlichte Schwarz-Weiß-Design mit zeitloser Eleganz, die Sie vom Fitnessstudio direkt in den Alltag begleitet.

Höchster Tragekomfort durch durchdachte Materialauswahl

Die sorgfältig ausgewählte Materialkombination aus Baumwolle und Polyester macht dieses Kleidungsstück zu einem wahren Komfortwunder. Die Baumwolle sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und natürliche Atmungsaktivität, während der Polyesteranteil für Formbeständigkeit und Langlebigkeit steht. So bleibt die Hose auch nach vielen Trainingssessions und Wäschen in Topform. Der elastische Bund passt sich perfekt Ihrer Körperform an und verhindert ein Verrutschen während intensiver Übungen.

Adidas Z N E Jogginghose JD5983 schwarz weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Abzocke
Pascal August 2025

Zu kurz, extrem schlechter Stoff und viel zu teuer. Fühlt sich neu an wie eine bereits ausgetragene Jogginghose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Baumwolle, Polyester
Loose Fit
Jogginghose
Adidas Z.N.E.
Reißverschlusstaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram