Adidas Z N E WV FZ weiß Sport-Pullover

• Der atmungsaktive Komfort-Fit sorgt für eine angenehme Passform und ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei sportlichen Aktivitäten.
• Mit der integrierten Kapuze bietet dieser Sport-Pullover zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter während des Trainings.
• Die Kombination aus Baumwolle und Polyester vereint Tragekomfort mit Strapazierfähigkeit für langanhaltende Qualität.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände während des Workouts.
• Der durchgehende Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen sowie eine flexible Anpassung der Belüftung.
• Die gefütterte Ausführung gewährleistet Wärmeisolation bei kühleren Temperaturen ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,95 €
Ø 53 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,95 €
Ø 53 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
ab 49,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas M Z.N.E. WV FZ White - M Amazon Marketplace adidas M Z.N.E. WV FZ White - M Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• adidas Performance IN1843-XXL, adidas Performance adidas Trainingsjacke Z.N.E.... tennistown adidas Performance IN1843-XXL, adidas Performance adidas Trainingsjacke Z.N.E.... 3-4 Werktage 59,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Kapuzenjacke adidas Z.N.E. On-fight (on-fight.de) Kapuzenjacke adidas Z.N.E. 75,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• Adidas IN1843, ADIDAS Herren Kapuzensweat Z.N.E. Woven Zip- WHITE male intersport Adidas IN1843, ADIDAS Herren Kapuzensweat Z.N.E. Woven Zip- WHITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
XL
XXL
adidas M Z.N.E. WV FZ White - M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
adidas Performance IN1843-XXL, adidas Performance adidas Trainingsjacke Z.N.E. Woven Größe: XXL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
adidas Performance IN1843-L, adidas Performance adidas Trainingsjacke Z.N.E. Woven Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
adidas Performance IN1843-XL, adidas Performance adidas Trainingsjacke Z.N.E. Woven Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Kapuzenjacke adidas Z.N.E. On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 75,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
Adidas IN1843, ADIDAS Herren Kapuzensweat Z.N.E. Woven Zip- WHITE male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Adidas IN1843, ADIDAS Herren Kapuzensweat Z.N.E. Woven Zip- WHITE male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 101,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Testbericht Adidas Z N E WV FZ weiß

Adidas Z N E WV FZ weiß - Sportlicher Komfort für Höchstleistungen

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihr Fitnesstraining. Dieser hochwertige Sport-Pullover vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem atmungsaktiven Material und der durchdachten Konstruktion unterstützt er Sie optimal bei jeder Bewegung. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und langanhaltenden Komfort, selbst bei intensiven Workouts.

Optimaler Schutz und Bewegungsfreiheit

Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, während der Comfort Fit für maximale Bewegungsfreiheit sorgt. Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung kleiner Gegenstände während des Trainings. Der durchgehende Reißverschluss erlaubt eine flexible Anpassung an unterschiedliche Temperaturen und Aktivitätslevels, sodass Sie stets die optimale Wärmeregulierung erreichen.

Adidas Z N E WV FZ weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Z N E WV FZ weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze
atmungsaktiv
weiß
Herren
Baumwolle, Polyester
Comfort Fit
Sport-Pullover
Adidas Z.N.E.
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram