Adidas X Crazyfast League FG (IE2377) solar red/cloud white/team solar yellow 2 Kunstrasen-Fußballschuhe

• Der Schuh verfügt über eine gepolsterte Decksohle für zusätzlichen Komfort.
• Er ist für unterschiedliche Böden wie Naturrasen und festen Boden geeignet.
• Das Stollenprofil bietet hervorragenden Halt und Stabilität.
• Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für kühle und trockene Füße.
• Der Schuh ist sowohl für Damen als auch Herren geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 551,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 551,39 €
ab 35,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas - X Crazyfast League FG Fußballschuhe solar red rot Sport Bittl adidas - X Crazyfast League FG Fußballschuhe solar red rot 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• adidas X Crazyfast League FG Fussballschuhe orange 48 2/3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas X Crazyfast League FG Fussballschuhe orange 48 2/3 1 - 3 Werkstage 54,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Adidas IE2377, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe X Crazyfast League FG intersport Adidas IE2377, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe X Crazyfast League FG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• adidas MCI49_IE2377, Adidas X Crazyfast League FG Fußballschuh Nockenschuhe,... sport2000 adidas MCI49_IE2377, Adidas X Crazyfast League FG Fußballschuh Nockenschuhe,... 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas X Crazyfast League FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
40 2/3
41 1/3
42 2/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
adidas - X Crazyfast League FG Fußballschuhe solar red rot ✓ Bester Preis Größe: 44 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
adidas X Crazyfast League FG Fussballschuhe orange 48 2/3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 54,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Adidas IE2377, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe X Crazyfast League FG Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
adidas MCI49_IE2377, Adidas X Crazyfast League FG Fußballschuh Nockenschuhe, rot, Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
adidas MCI49_IE2377, Adidas X Crazyfast League FG Fußballschuh Nockenschuhe, rot, Größe: 46 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
adidas mci49_ie2377, Adidas X Crazyfast League FG Fußballschuh Nockenschuhe, rot, Größe: 48 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
adidas mci49_ie2377, Adidas X Crazyfast League FG Fußballschuh Nockenschuhe, rot, Größe: 46 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
adidas X Crazyfast League FG Fußballschuhe, Sport und Campingartikel/Marken Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Adidas IE2377, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe X Crazyfast League FG Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 91,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Adidas IE2377, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe X Crazyfast League FG Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 91,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Adidas IE2377, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe X Crazyfast League FG Größe: 47 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 91,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
adidas MCI49_IE2377, Adidas X Crazyfast League FG Fußballschuh Nockenschuhe, rot, Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas X Crazyfast League FG (IE2377) solar red/cloud white/team solar yellow 2

Adidas X Crazyfast League FG (IE2377) – Perfekte Wahl für Geschwindigkeit

Der Adidas X Crazyfast League FG (IE2377) solar red/cloud white/team solar yellow 2 ist der ideale Fußballschuh für Spieler, die auf Geschwindigkeit und Ballkontrolle setzen. Mit seinem auffälligen Design in Rot und Gelb zieht er alle Blicke auf sich. Die Kombination aus synthetischen Materialien und Textil sorgt für eine optimale Passform und Atmungsaktivität, sodass Ihre Füße auch bei intensiven Spielen kühl und trocken bleiben.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten auf verschiedenen Böden

Dieser Fußballschuh ist für unterschiedliche Böden geeignet, darunter Naturrasen und fester Boden (FG). Dank des Stollenprofils bietet er hervorragenden Halt und Stabilität, egal auf welchem Untergrund Sie spielen. Die gepolsterte Decksohle sorgt für zusätzlichen Komfort, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können.

Adidas X Crazyfast League FG (IE2377) solar red/cloud white/team solar yellow 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas X Crazyfast League FG (IE2377) solar red/cloud white/team solar yellow 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gepolsterte Decksohle
Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
rot
Textil
atmungsaktiv
Kunststoff, Synthetik, Textil
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Adidas Crazyfast
Stollenprofil
Ballkontrolle, Beschleunigung, Geschwindigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram