Adidas Tiro Competition Tanktop schwarz grau Trainingstop

• Hochfunktionales Feuchtigkeitsmanagement leitet Schweiß effektiv vom Körper weg und hält die Haut angenehm trocken während intensiver Trainingseinheiten.
• Hervorragende Atmungsaktivität sorgt für eine optimale Luftzirkulation und reguliert die Körpertemperatur selbst bei anspruchsvollen Übungen.
• Elegantes schwarzes Design verleiht dem Trainingstop eine zeitlose Optik und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Speziell für Herren konzipiert, bietet das Top eine perfekte Passform und maximale Bewegungsfreiheit bei allen sportlichen Aktivitäten.
• Hochwertiges Polyester-Material garantiert Langlebigkeit, Formbeständigkeit und einfache Pflege für langanhaltende Nutzung.
• Das ärmellose Design ermöglicht uneingeschränkte Arm- und Schulterbewegungen und ist ideal für intensive Trainingseinheiten bei warmen Temperaturen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 14,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IL8261, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Tanktop deinsportsfreund adidas performance IL8261, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Tanktop 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• adidas Tiro 24 Competition Training Top Ärmellos Herren, Sport und Sportshop Kanzewitsch adidas Tiro 24 Competition Training Top Ärmellos Herren, Sport und Lieferzeit: 3-5 Tage 17,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
• adidas HAP68_IL8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot... sport2000 adidas HAP68_IL8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot... 2-4 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• adidas hap68_il8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot... absolute teamsport adidas hap68_il8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XXL
adidas Tiro 24 Competition Tanktop Herren - schwarz-M ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas performance IL8261, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Tanktop Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas performance IL8261, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Tanktop Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Competition Training Top Ärmellos Herren, Sport und Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 17,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
adidas HAP68_IL8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot Herren Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas hap68_il8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot Trikot Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas HAP68_IL8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot Herren Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
adidas HAP68_IL8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot Herren Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
adidas HAP68_IL8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot Herren Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
adidas hap68_il8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot Trikot Größe: L absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
adidas hap68_il8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot Trikot Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
adidas hap68_il8261, Adidas Tiro 24 Competition Sleeveless Trainingstrikot Trikot Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Tiro Competition Tanktop schwarz grau

Adidas Tiro Competition Tanktop schwarz grau für maximale Leistung

Entdecken Sie die Spitzenklasse der Fußballbekleidung mit diesem hochfunktionellen Trainingstop. Entwickelt für ambitionierte Spieler, die selbst im intensivsten Training Höchstleistungen abrufen wollen. Das ärmellose Design gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit und lässt Sie sich voll auf Ihr Spiel konzentrieren. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Performance.

Überlegenes Feuchtigkeitsmanagement für trockenen Komfort

Das Tanktop überzeugt durch sein ausgeklügeltes Feuchtigkeitsmanagement. Die innovative Materialzusammensetzung leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und sorgt für ein angenehm trockenes Tragegefühl. Selbst bei intensiven Trainingseinheiten bleiben Sie stets kühl und fokussiert. Genießen Sie maximalen Komfort, während Sie Ihre Fähigkeiten auf dem Platz perfektionieren.

Adidas Tiro Competition Tanktop schwarz grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Tiro Competition Tanktop schwarz grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Herren
Polyester
Trainingstop
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram