Adidas Heimsocken weiß Stutzen

• Das fortschrittliche Feuchtigkeitsmanagement hält die Füße trocken und beugt Blasenbildung während intensiver Spiele vor.
• Besonders atmungsaktives Material sorgt für eine effektive Belüftung und reguliert die Fußtemperatur bei langen Trainingseinheiten.
• Die Materialmischung aus Baumwolle und Polyester bietet eine optimale Balance zwischen Komfort und Strapazierfähigkeit.
• Ein Anteil an recyceltem Polyester unterstreicht das Engagement für Nachhaltigkeit und umweltbewusstes Design.
• Speziell für die Saison 2024-2025 entwickelt, repräsentieren diese Stutzen die neuesten Fortschritte in der Fußballbekleidung.
• Als offizielles Heimtrikot-Zubehör von Manchester United verkörpern diese Stutzen Tradition und Spitzenleistung im Fußball.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,50 €
Ø 13 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,50 €
Ø 13 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
ab 11,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IU1411-0004, Adidas Manchester United 24/25 Heimsocken White adidas Adidas IU1411-0004, Adidas Manchester United 24/25 Heimsocken White 2-3 Werktage 11,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballstutzen MANCHESTER UNITED 24/25 HEIMSOCKEN Otto adidas Performance Fußballstutzen MANCHESTER UNITED 24/25 HEIMSOCKEN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• adidas performance IU1411, adidas performance adidas Manchester United... sportdeal24 adidas performance IU1411, adidas performance adidas Manchester United... 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• adidas KLZ24_IU1411, Adidas Manchester United 24/25 Home Herren Strümpfe,... sport2000 adidas KLZ24_IU1411, Adidas Manchester United 24/25 Home Herren Strümpfe,... 2-4 Werktage 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40-42
37-39
Adidas IU1411-0004, Adidas Manchester United 24/25 Heimsocken White ✓ Bester Preis Größe: 40-42 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Adidas IU1411-0003, Adidas Manchester United 24/25 Heimsocken White Größe: 37-39 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballstutzen MANCHESTER UNITED 24/25 HEIMSOCKEN Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
adidas performance IU1411, adidas performance adidas Manchester United Heimstutzen Größe: 37-39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
adidas KLZ24_IU1411, Adidas Manchester United 24/25 Home Herren Strümpfe, weiß male Größe: 37-39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
adidas klz24_iu1411, Adidas Manchester United 24/25 Home Strümpfe für Herren, weiß Größe: 37-39 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.

Testbericht Adidas Heimsocken weiß

Adidas Heimsocken weiß für optimalen Komfort auf dem Platz

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort mit diesen hochwertigen Fußballstutzen. Speziell für den Heimspieleinsatz konzipiert, bieten sie hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement und sorgen so für trockene Füße während des gesamten Spiels. Die atmungsaktive Materialzusammensetzung aus Baumwolle, Polyester und recyceltem Polyester gewährleistet eine optimale Temperaturregulierung, selbst bei intensiven Spielphasen.

Perfekte Passform für maximale Leistung

Diese Stutzen überzeugen durch ihre ergonomische Formgebung, die sich perfekt an die Fußform anpasst. Die strategisch platzierten Polsterungen bieten zusätzlichen Schutz an besonders beanspruchten Stellen und reduzieren so das Verletzungsrisiko. Dank des elastischen Bündchens sitzen die Socken stets sicher und verrutschen auch bei schnellen Richtungswechseln nicht. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren.

Adidas Heimsocken weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Heimsocken weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
heim
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
weiß
Herren
Baumwolle, Polyester, recycelter Polyester
Stutzen
2024-2025
Manchester United

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram