Adidas Tiro 24 3/4 Pants (IJ7671) black/white Fußballbekleidung

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hose verfügt über einen elastischen Bund, der für einen sicheren und bequemen Sitz sorgt.
• Das Feuchtigkeitsmanagement hält Sie auch bei intensiven Aktivitäten trocken.
• Das atmungsaktive Material sorgt für eine optimale Belüftung.
• Die Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für kleine Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,37 €
ab 17,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 24 3/4 Trainingshose Herren - schwarz/weiß-XL deinsportsfreund adidas Tiro 24 3/4 Trainingshose Herren - schwarz/weiß-XL 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• adidas Herren Tiro 24 3/4 Pants, Black/White, XL Amazon Marketplace adidas Herren Tiro 24 3/4 Pants, Black/White, XL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 24 3/4 Jogginghose Tiro Otto adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 24 3/4 Jogginghose Tiro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,28 € Versand kostenfrei Gesamt 33,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
adidas Tiro 24 3/4 Trainingshose Herren - schwarz/weiß-XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 3/4-Trainingshose Herren IJ7671 - black/white XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
adidas Herren Tiro 24 3/4 Pants, Black/White, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 24 3/4 Jogginghose Tiro Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,28 € Versand kostenfrei Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Adidas Tiro 24 3/4-Hose 34 Herren 3/4-Hose, schwarz 4067887980821 sport2000 Angebotsinfo 33,37 € Versand kostenfrei Gesamt 33,37 € → zum Angebot
Adidas Tiro 24 3/4-Hose 34 3/4-Hose für Herren, schwarz IJ7671 absolute teamsport Angebotsinfo 33,37 € Versand kostenfrei Gesamt 33,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.

Testbericht Adidas Tiro 24 3/4 Pants (IJ7671) black/white

Adidas Tiro 24 3/4 Pants (IJ7671) black/white: Perfekte Fußballbekleidung für Herren

Die Adidas Tiro 24 3/4 Pants (IJ7671) black/white sind die ideale Wahl für alle Fußballbegeisterten. Diese Fußballshorts bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit ihrem elastischen Bund und dem atmungsaktiven Material sorgen sie für optimalen Tragekomfort, egal ob auf dem Spielfeld oder in der Freizeit.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Diese Fußballshorts bestehen aus einer Mischung aus Baumwolle und Polyester, was sie besonders strapazierfähig und pflegeleicht macht. Die 3/4 Länge ist ideal für die kühleren Herbst- und Wintermonate, während das Feuchtigkeitsmanagement dafür sorgt, dass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken bleiben.

Adidas Tiro 24 3/4 Pants (IJ7671) black/white Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Harald B Mai 2026

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles zu meiner vollsten Zufriedenheit
Physio 0 Mai 2026

Sehr schöne Hose und sehr gute Qualität. Lieferung erfolgte auch sehr schnell. Alles zu meiner vollsten Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose , sitzt perfekt
Bernd K April 2026

Das Material macht einen wertigen Eindruck und die Hose sitzt perfekt. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne 3/4 Hose und die Qualität stimmt natürlich!
Andreas März 2026

Die Passform ist perfekt und es ist eine schöne 3/4 Hose!Und Adidas ist wirklich für mich eine Hochwertige Marke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Herren
3/4 Länge
Herbst/Winter
Baumwolle, Polyester
Fußballshorts
Reißverschlusstaschen, mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram