Puma SFV Shorts Replica team regal rot puma rot Fußballbekleidung

• Die elastische Hüfte sorgt für maximale Bewegungsfreiheit und einen angenehmen Tragekomfort während intensiver Spielsituationen.
• Ausgestattet mit Puma dryCELL Technologie, die effektiv Feuchtigkeit ableitet und für ein trockenes, angenehmes Hautgefühl sorgt.
• Hergestellt aus 100% Polyester, bietet das Material Langlebigkeit und Formbeständigkeit auch bei häufiger Nutzung und Wäsche.
• In den Nationalfarben gehalten, repräsentieren diese Shorts stolz die Schweizer Fußballtradition und -leidenschaft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,05 €
ab 22,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 773975, PUMA Herren Shorts SFV Shorts Replica Rot male intersport Puma 773975, PUMA Herren Shorts SFV Shorts Replica Rot male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• Puma 773975_03, Puma SFV Shorts Replica (XXL) (773975_03) Rot Galaxus Puma 773975_03, Puma SFV Shorts Replica (XXL) (773975_03) Rot 4-8 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Puma 773975-03, PUMA SFV Schweiz Shorts 2024 Herren 03 - team regal red/puma... sportdeal24 Puma 773975-03, PUMA SFV Schweiz Shorts 2024 Herren 03 - team regal red/puma... 8 - 10 Werktage 33,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Puma 773975-03-XXL, Puma SFV Shorts Replica team regal red-puma red (03) XXL... sportfits.de Puma 773975-03-XXL, Puma SFV Shorts Replica team regal red-puma red (03) XXL... Lieferzeit 5-7 Werktage 39,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
PUMA Herren Shorts SFV Shorts Replica ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Puma 773975, PUMA Herren Shorts SFV Shorts Replica Rot male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Puma 773975, PUMA Herren Shorts SFV Shorts Replica Rot male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Puma 773975, PUMA Herren Shorts SFV Shorts Replica Rot male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Puma 773975, PUMA Herren Shorts SFV Shorts Replica Rot male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Puma 773975_03, Puma SFV Shorts Replica (XXL) (773975_03) Rot Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Puma 773975-03, PUMA SFV Schweiz Shorts 2024 Herren 03 - team regal red/puma red XL Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 33,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Puma 773975-03-XXL, Puma SFV Shorts Replica team regal red-puma red (03) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Puma 773975-03-XL, Puma SFV Shorts Replica team regal red-puma red (03) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 40,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Puma 773975_03, Puma SFV Shorts Replica (XL) (773975_03) Rot Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 44,05 € Versand kostenfrei Gesamt 44,05 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Puma SFV Shorts Replica team regal rot puma rot

Puma SFV Shorts Replica team regal rot puma rot - Sportliche Eleganz für den Platz

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und stilvolle Performance mit diesem hochwertigen Fußballshort. Das Kleidungsstück überzeugt durch seine atmungsaktive dryCELL-Technologie, die Schweiß effektiv von der Haut ableitet und für ein angenehm trockenes Tragegefühl sorgt. Die kurze Hose ist perfekt auf die Bedürfnisse ambitionierter Spieler zugeschnitten und unterstützt Sie bei jedem Sprint und Tackling mit maximaler Bewegungsfreiheit.

Optimale Passform für Höchstleistungen

Der elastische Bund dieser Fußballshorts garantiert einen sicheren Sitz, ohne einzuengen. Das leichte Polyester-Material schmiegt sich angenehm an den Körper und bietet hervorragende Flexibilität bei allen Bewegungen auf dem Spielfeld. Ob beim Training oder im Wettkampf - diese Shorts begleiten Sie zuverlässig durch jede Partie und unterstützen Ihre natürlichen Bewegungsabläufe optimal.

Puma SFV Shorts Replica team regal rot puma rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma SFV Shorts Replica team regal rot puma rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastischer Bund
rot, weiß
Puma dryCELL
Herren
kurz
Polyester
100% Polyester
Schweiz
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram