Adidas Tiro 24 Winterized Top (IY0127) team navy blue/white Trainingsanzug
- Die atmungsaktive Polyester-Konstruktion reguliert die Körpertemperatur effektiv und hält den Träger auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken und komfortabel.
- Der integrierte Stehkragen mit Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.
- Die Jacke ist im eleganten Marineblau mit weißen Akzenten gestaltet, was einen zeitlosen und vielseitig kombinierbaren Look ermöglicht.
- Dank des Comfort Fit und Slim Fit Designs passt sich die Jacke optimal an die Körperkontur an und gewährleistet maximale Bewegungsfreiheit.
- Diese Herbst-/Winterjacke vereint Funktionalität und Stil, ideal für Outdoor-Aktivitäten und Trainingseinheiten in der kalten Jahreszeit.
-
Günstigster Preis
adidas performance IY0127, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized...
1-3 Werktage
19,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,90 €
→ zum Angebot
-
adidas JTQ63_IY0127, Adidas Tiro 24 Winterized Oberteil Herren...
2-4 Werktage
28,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,49 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Tiro 24 Trainingsjacke blauweiss, S Herren
Auf Lager
34,68 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 38,67 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Fleecepullover adidas Herren Trainingstop Tiro 24 Winterized... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,63 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Adidas Tiro 24 Winterized Top für leistungsstarkes Training im Winter
Erleben Sie höchsten Tragekomfort und optimale Leistung in der kalten Jahreszeit. Dieser hochwertige Trainingsanzug vereint fortschrittliche Technologie mit stilvollem Design. Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für ein angenehmes Körperklima, während Sie Ihre sportlichen Ziele verfolgen. Perfekt für intensive Workouts und Outdoor-Aktivitäten, bietet das Oberteil zuverlässigen Schutz vor Wind und Kälte.
Funktionale Ausstattung für maximale Bewegungsfreiheit
Die Trainingsjacke überzeugt durch ihre durchdachte Ausstattung. Der integrierte Stehkragen und die Kapuze bieten zusätzlichen Schutz vor widrigen Wetterbedingungen. Dank des Comfort Fits genießen Sie volle Bewegungsfreiheit bei jeder Trainingseinheit. Das hochwertige Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Handhabung. Ideal für ambitionierte Sportler, die auch in der kühlen Jahreszeit nicht auf ihr Outdoor-Training verzichten möchten.
Adidas Tiro 24 Winterized Top (IY0127) team navy blue/white Test
Tolle Trainingsjacke - hält in der kalten Jahreszeit warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt als Baselayer zum Laufen und Radeln bei kaltem Wetter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr guter und vor allem warmhaltender Overlayer fürs Trainig. Brustbereich warm gefüttert und innen inkl. Kragen mit Fleece. Ich nutze ihn fürs Joggen bei kaltem Wetter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen