Adidas Tiro 24 Winterized Top (IM9966) black/light onix Trainingsjacke
- Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für ein angenehmes Körperklima während intensiver Trainingseinheiten.
- Ein integrierter Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte im Halsbereich.
- Die Slim-Fit-Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit und eine aerodynamische Silhouette beim Training.
- Hochwertige Polyester-Materialien garantieren Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für häufigen Gebrauch.
- Die praktische Kapuze lässt sich bei Bedarf schnell überziehen und schützt vor plötzlichen Wetterwechseln.
- Diese vielseitige Trainingsjacke eignet sich ideal für Outdoor-Aktivitäten und Fitnessstudiobesuche in der kühleren Jahreszeit.
-
Günstigster Preis
adidas performance IM9966, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized...
1-3 Werktage
25,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Tiro 24 Winter Training Top, Sport und Campingartikel/Sportbekleidung
Lieferzeit: 3-5 Tage
29,70 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,65 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Regenjacke adidas Performance Tiro 24 Trainingsjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,12 € Versand kostenfrei Gesamt 42,12 € → zum Angebot
-
adidas Performance Fußball - Teamsport Textil - Allwetterjacken Tiro 24
Auf Lager
46,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,32 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XS
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Adidas Tiro 24 Winterized Top (IM9966) black/light onix für optimalen Kälteschutz
Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei jedem Training – auch an kühlen Tagen. Dieses hochwertige Oberteil vereint modernste Technologie mit erstklassigem Komfort und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz vor Wind und Kälte. Die atmungsaktive Konstruktion sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Einheiten angenehm trocken bleiben und Ihre Leistung voll entfalten können.
Perfekte Passform für maximale Leistung
Der Trainingsanzug überzeugt durch sein durchdachtes Slim-Fit-Design, das sich perfekt Ihren Bewegungen anpasst. Die eng anliegende Passform minimiert störende Luftverwirbelungen und unterstützt Sie bei dynamischen Übungen. Der integrierte Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor kühler Witterung, während die Kapuze flexibel einsetzbar ist und Ihren Kopf bei Bedarf warm hält.
Adidas Tiro 24 Winterized Top (IM9966) black/light onix Test
Perfekt als Baselayer zum Laufen und Radeln bei kaltem Wetter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr guter und vor allem warmhaltender Overlayer fürs Trainig. Brustbereich warm gefüttert und innen inkl. Kragen mit Fleece. Ich nutze ihn fürs Joggen bei kaltem Wetter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen