Adidas TERREX Trailmaker Mid RAIN.RDY Junior core black/core black/aluminium Trekkingschuhe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Obermaterial: Synthetik - Textil Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 70,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Unisex Kinder Terrex Trailmaker Mid RAIN.RDY Hiking Shoes, Core... Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Terrex Trailmaker Mid RAIN.RDY Hiking Shoes, Core... Auf Lager 70,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Adidas Terrex Trailmaker Mid Rain.rdy Wanderschuh Kinder Multifunktionsschuhe, sport2000 Adidas Terrex Trailmaker Mid Rain.rdy Wanderschuh Kinder Multifunktionsschuhe, 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Adidas Terrex Trailmaker Mid R.RDY Kids core black - Größe 33 Kinder FW9322 Unterwegs Adidas Terrex Trailmaker Mid R.RDY Kids core black - Größe 33 Kinder FW9322 99,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Varianten: Adidas TERREX Trailmaker Mid RAIN.RDY Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
adidas Unisex Kinder Terrex Trailmaker Mid RAIN.RDY Hiking Shoes, Core Black/Core ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Adidas Terrex Trailmaker Mid Rain.rdy Wanderschuh Kinder Multifunktionsschuhe, sport2000 Angebotsinfo 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Adidas Terrex Trailmaker Mid R.RDY Kids core black - Größe 33 Kinder FW9322 Unterwegs Angebotsinfo 99,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 103,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Adidas TERREX Trailmaker Mid RAIN.RDY Junior core black/core black/aluminium Test

5/5
★★★★★ Super schöne Schuhe
von einer Kundin Februar 2024

Tolle Farben. Halten auch sehr warm. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Trockene Füße
von einer Kundin August 2023

Der Schuh hält, was er verspricht. Die Füße bleiben auch bei stärkerem Regen trocken und warm. Habe ihn , wie empfohlen, eine Nummer größer bestellt. Passt super!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
von einer Kundin April 2023

Sehr hübsch und bequem nur leider hatte ich ne nr zuklein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von Sandra B. März 2023

Sind sehr zufrieden, hält Füße trocken und auch warm. Trägt Sohnemann auch im Winter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
neutral
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
Adidas Terrex
schwarz
Ausstattung
Schnürung
Eigenschaften
Textil
Synthetik, Textil
offen
Wandern
sportlich
Gummi
verstellbar
profiliert
hoch
TRAXION™
Maße & Gewicht
Mid-Top
33
Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
EU-Größen
niedrig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram