Adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Wanderschuh olive strata silbergrün schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Gummi - Kunstleder - Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
124,90 €
Ø 121 €
113,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
124,90 €
Ø 121 €
113,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 124,90 €
81 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Terrex Skychaser Mid GTX M Olive... snowleader Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Terrex Skychaser Mid GTX M Olive... verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe... sportdeal24 adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe... 1 - 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• adidas performance IH2804, adidas performance adidas Terrex Skychaser Mid... deinsportsfreund adidas performance IH2804, adidas performance adidas Terrex Skychaser Mid... 1-3 Werktage 130,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
• adidas TERREX TERREX SKYCHASER MID GORE-TEX WANDERSCHUH Hikingschuh Otto adidas TERREX TERREX SKYCHASER MID GORE-TEX WANDERSCHUH Hikingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Terrex Skychaser Mid GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Adidas - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Terrex Skychaser Mid GTX M Olive Strata/Silver ✓ Bester Preis Größe: 41 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren IH2804 - olive sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren Größe: 41 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren Größe: 45 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren Größe: 43 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren Größe: 46 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren Größe: 42 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren Größe: 40 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas Terrex IH2804, adidas TERREX Skychaser Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
adidas performance IH2804, adidas performance adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Größe: 39 1/3 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Wanderschuh olive strata silbergrün schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Wanderschuh olive strata silbergrün schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Adidas Terrex
grau, schwarz, silber
Herren
Herbst/Winter
Ausstattung
Continental, Gummi, Kautschuk, Synthetik
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Mesh, Synthetik
Glattleder, Gummi, Kunstleder, Leder, Mesh, Textil
leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
Speed Lacing
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend, strapazierfähig
Leder
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram