Adidas Terrex Free Hiker 2 GTX schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Einlegesohle - wasserabweisend Obermaterial: Gummi - Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 159,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Terrex JQ9902, adidas Terrex Free Hiker 2.0 Gore-Tex Damen Wanderschuhe Sporthaus Schuster adidas Terrex JQ9902, adidas Terrex Free Hiker 2.0 Gore-Tex Damen Wanderschuhe 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• adidas Terrex JQ9902-A0QM-UK 4, adidas Terrex Damen Free Hiker 2 GTX Schuhe... Bergzeit adidas Terrex JQ9902-A0QM-UK 4, adidas Terrex Damen Free Hiker 2 GTX Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 180,60 € Versand kostenfrei Gesamt 180,60 € → zum Angebot
• Adidas JQ9902, ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Free Hiker 2.0 Gore-Tex intersport Adidas JQ9902, ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Free Hiker 2.0 Gore-Tex Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Terrex Free Hiker 2 GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
adidas Terrex JQ9902, adidas Terrex Free Hiker 2.0 Gore-Tex Damen Wanderschuhe ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
adidas Terrex JQ9902-A0QM-UK 4, adidas Terrex Damen Free Hiker 2 GTX Schuhe schwarz Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,60 € Versand kostenfrei Gesamt 180,60 € → zum Angebot
Adidas JQ9902, ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Free Hiker 2.0 Gore-Tex Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Adidas Terrex Free Hiker 2 GTX schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Terrex Free Hiker 2 GTX schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Adidas Terrex
beige, blau, braun, bunt, grau, grün, lila, schwarz, silber, türkis
Damen
Herbst/Winter
Ausstattung
Continental, Gummi, Kautschuk, Synthetik
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Zehenschutzkappe
Gore-Tex
boost
Eigenschaften
Gore-Tex, Mesh, Synthetik
Gummi, Mesh
atmungsaktiv, gefüttert, mit Einlegesohle, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Gras, Schnee, Wasser
Profilsohle, rutschfest, rutschhemmend
Comfort-fit, EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv, dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram