Adidas Terrex Free Hiker 2 0 Low Gore-Tex grau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: gefüttert Obermaterial: Gummi - Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
152,99 €
Ø 151 €
138,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
152,99 €
Ø 151 €
138,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 152,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas TERREX Wanderschuh "FREE HIKER 2.0 LOW GORE-TEX" wasserdicht dank... BAUR adidas TERREX Wanderschuh "FREE HIKER 2.0 LOW GORE-TEX" wasserdicht dank... 2-3 Werktage 152,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,94 € → zum Angebot
• adidas Terrex JQ9909-AA2S-UK 7, adidas Terrex Herren Free Hiker 2 Low GTX... Bergzeit adidas Terrex JQ9909-AA2S-UK 7, adidas Terrex Herren Free Hiker 2 Low GTX... Lieferzeit 2-4 Tage 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
• adidas Performance JQ9909-8,5, adidas Performance adidas Wanderschuhe Terrex... tennistown adidas Performance JQ9909-8,5, adidas Performance adidas Wanderschuhe Terrex... 3-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• adidas NKR11_JQ9909, Adidas Terrex Free Hiker 2 Low GTX Herren... sport2000 adidas NKR11_JQ9909, Adidas Terrex Free Hiker 2 Low GTX Herren... 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low Gore-Tex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
152.99 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/3
42
42 2/3
45 1/3
adidas TERREX Wanderschuh "FREE HIKER 2.0 LOW GORE-TEX" wasserdicht dank Gore-Tex ✓ Bester Preis Größe: 41 1/3 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 152,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,94 € → zum Angebot
adidas Terrex JQ9909-AA2S-UK 7, adidas Terrex Herren Free Hiker 2 Low GTX Schuhe grau Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 159,80 € Versand kostenfrei Gesamt 159,80 € → zum Angebot
adidas Performance JQ9909-8,5, adidas Performance adidas Wanderschuhe Terrex Free Größe: 42 2/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
adidas Performance JQ9909-10,5, adidas Performance adidas Wanderschuhe Terrex Free Größe: 45 1/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
adidas Performance JQ9909-7,5, adidas Performance adidas Wanderschuhe Terrex Free Größe: 41 1/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
adidas Performance JQ9909-8, adidas Performance adidas Wanderschuhe Terrex Free Hiker Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
adidas NKR11_JQ9909, Adidas Terrex Free Hiker 2 Low GTX Herren Multifunktionsschuhe, Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
adidas NKR11_JQ9909, Adidas Terrex Free Hiker 2 Low GTX Herren Multifunktionsschuhe, Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.

Adidas Terrex Free Hiker 2 0 Low Gore-Tex grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Terrex Free Hiker 2 0 Low Gore-Tex grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Adidas Terrex
grau, orange
Damen, Herren, Unisex
Herbst/Winter
Ausstattung
Continental, Gummi
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Mesh
gefüttert
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram