Merrell Wrapt Women braun Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - wasserdicht
Obermaterial: Leder - Mesh - Veloursleder - Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
90,70 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Merrell Damen Wrapt Sneaker, Hellbraun, 40.5 EU
Auf Lager
90,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,70 €
→ zum Angebot
-
MERRELL Schuhwerk J008910 WRAPT SNEAKER Biber 36 4-6 Werktage 91,96 € + 8,00 € Versand Gesamt 99,96 € → zum Angebot
-
Merrell Wrapt Sneaker Women beaver 36
Lieferzeit 7-9 Werktage
94,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 98,50 €
→ zum Angebot
-
Merrell Damen Wrapt Sneaker beige 36.0
2 - 4 Tage
107,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Merrell Wrapt Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.
Merrell Wrapt Women braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merrell Wrapt Women braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
braun
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Schuhsohle
Gummi, Quantum Grip, Synthetik
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
EVA, Gummi
Eigenschaften
Obermaterial
Leder, Mesh, Veloursleder, Wildleder
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, wasserdicht
Schuhtechnologie
Cleansport NXT
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, antimikrobiell, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Bergschuhe Herren-Modelle
Bergschuhe Damen – einfach gut informiert
Jetzt passende Wanderstiefel Damen finden
Jetzt passende Wanderstiefel Herren finden
Ratgeber: Outdoor-Schuhe Wildleder
Die wichtigsten Fakten zu Outdoor-Schuhe wasserdicht
Jetzt passende Outdoor-Schuhe Low-Top finden
Was steckt hinter Outdoor-Schuhe atmungsaktiv? Jetzt lesen
Beliebte Themen