Adidas Supernova Solution 2.0 preloved ink/legend ink/mint Dämpfungsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Einsatzbereich: Training
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,00 €
Ø 75 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,00 €
Ø 75 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,98 €
ab 75,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS JQ5080030, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Solution 2.0 Sportworld24 ADIDAS JQ5080030, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Solution 2.0 auf Lager 75,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
• adidas Supernova Solution Herren Dunkelgrün PassaSports adidas Supernova Solution Herren Dunkelgrün 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Adidas JQ5080, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Solution 2.0... intersport Adidas JQ5080, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Solution 2.0... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
• Laufschuhe adidas Supernova Solution 2.0 JQ5080 Dunkelblau Male eschuhe Laufschuhe adidas Supernova Solution 2.0 JQ5080 Dunkelblau Male siehe Shop 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Supernova Solution 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
44
44 2/3
47 1/3
48
49 1/3
ADIDAS JQ5080030, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Solution 2.0 ✓ Bester Preis Größe: 49 1/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 75,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
ADIDAS JQ5080030, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Solution 2.0 Größe: 44 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 75,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
adidas Supernova Solution Herren Dunkelgrün Größe: 40 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Supernova Solution Herren Dunkelgrün Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Adidas JQ5080, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Solution 2.0 PRLOIN/LEGINK/MINTON Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Laufschuhe adidas Supernova Solution 2.0 JQ5080 Dunkelblau Male Größe: 39 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Laufschuhe adidas Supernova Solution 2.0 JQ5080 Dunkelblau Male Größe: 41 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Laufschuhe adidas Supernova Solution 2.0 JQ5080 Dunkelblau Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
adidas Laufschuhe Supernova Solution 2.0 JQ5080 Dunkelblau Herren Größe: 41 1/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
adidas Laufschuhe Supernova Solution 2.0 JQ5080 Dunkelblau Herren Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
adidas Laufschuhe Supernova Solution 2.0 JQ5080 Dunkelblau Herren Größe: 39 1/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
adidas NKM82_JQ5080, Adidas Supernova Solution 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 48 Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Supernova Solution 2.0 preloved ink/legend ink/mint Test

5/5
★★★★★ Guter Schuh
von Manuel S. September 2025

Ich hatte einen älteren Adidas Laufschuh und haben diesen nun in derselben Größe bestellt. Passt wie angegossen. Sehr bequem, guter Halt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Herren
Dämpfungsschuhe
Adidas Supernova
blau, grün, schwarz
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Textil
Asphalt, Bahn
Mesh
ADIWEAR
mit Schnürung
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram