Adidas Speedex 23 Boxing Shoe core black/carbon Boxschuhe

Einsatzbereich: Training Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
102,85 €
Ø 93 €
76,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,62 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
102,85 €
Ø 93 €
76,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,62 €
ab 102,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas IH2734-A0QM-630, adidas Speedex 23 core black-core black-carbon (A0QM)... sportfits.de adidas IH2734-A0QM-630, adidas Speedex 23 core black-core black-carbon (A0QM)... Lieferzeit 2-4 Werktage 102,85 € Versand kostenfrei Gesamt 102,85 € → zum Angebot
• adidas performance IH2734, adidas performance adidas Speedex 23 Boxschuhe Herren sportdeal24 adidas performance IH2734, adidas performance adidas Speedex 23 Boxschuhe Herren 1 - 3 Werktage 126,34 € Versand kostenfrei Gesamt 126,34 € → zum Angebot
• adidas Unisex Speedex 23 Boxschuh Amazon Marketplace adidas Unisex Speedex 23 Boxschuh Auf Lager 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• Boxschuhe adidas Speedex 23 On-fight (on-fight.de) Boxschuhe adidas Speedex 23 135,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 142,49 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Speedex 23 (HP6888)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.85 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/3
42
42 2/3
adidas IH2734-A0QM-630, adidas Speedex 23 core black-core black-carbon (A0QM) 8.5 ✓ Bester Preis Größe: 42 2/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 102,85 € Versand kostenfrei Gesamt 102,85 € → zum Angebot
adidas Speedex 23 Boxschuhe Herren IH2734 - core black/core black/carbon 42 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 126,34 € Versand kostenfrei Gesamt 126,34 € → zum Angebot
adidas performance IH2734, adidas performance adidas Speedex 23 Boxschuhe Herren Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 126,34 € Versand kostenfrei Gesamt 126,34 € → zum Angebot
adidas performance IH2734, adidas performance adidas Speedex 23 Boxschuhe Herren Größe: 41 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 126,34 € Versand kostenfrei Gesamt 126,34 € → zum Angebot
adidas Unisex Speedex 23 Boxschuh Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Boxschuhe adidas Speedex 23 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 135,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 142,49 € → zum Angebot
adidas LYQ30_IH2734, Adidas Speedex 23 Boxschuh Boxerstiefel, schwarz, Größe 41 1/3 Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 155,62 € Versand kostenfrei Gesamt 155,62 € → zum Angebot
adidas LYQ30_IH2734, Adidas Speedex 23 Boxschuh Boxerstiefel, schwarz, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 155,62 € Versand kostenfrei Gesamt 155,62 € → zum Angebot
Adidas Speedex 23 Boxschuh Boxerstiefel, schwarz, Größe 42 4067898176336 sport2000 Angebotsinfo 155,62 € Versand kostenfrei Gesamt 155,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:05 Uhr.

Adidas Speedex 23 Boxing Shoe core black/carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Speedex 23 Boxing Shoe core black/carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
schwarz
Damen, Herren
Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig, stabilität
Boxschuhe
Gummi, Synthetik
TORSION
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram