Adidas Taekwondo Lace Women cloud white/core black/gum Kampfsportschuhe

Farbe: weiß Für wen: Damen Produkttyp: Kampfsportschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,00 €
Ø 37 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,00 €
Ø 37 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 36,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JS1194-0009, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum... adidas Adidas JS1194-0009, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum... 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Adidas Originals JS1194/5, Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Weiß EU 38... Dress Inn Adidas Originals JS1194/5, Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Weiß EU 38... 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• adidas Sneakers Taekwondo Lace JS1194 Weiß Damen modivo adidas Sneakers Taekwondo Lace JS1194 Weiß Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
Adidas JS1194-0009, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0002, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 36 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0005, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 38 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0001, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 35 1/2 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0011, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 42 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0007, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 39 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0003, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 36 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0004, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 37 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0006, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 38 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0008, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 40 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JS1194-0010, Adidas Taekwondo Lace Schuh Cloud White / Core Black / Gum Frauen Größe: 41 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas Originals JS1194/5, Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Weiß EU 38 Frau Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Taekwondo Lace Women cloud white/core black/gum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Taekwondo Lace Women cloud white/core black/gum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Kampfsportschuhe
Austattungsmerkmale
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram