Adidas Solid Boxer-Swimming Trunks black/white (IA7091) Badehose

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Badehose - Badeshorts
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
10,96 €
Ø 15 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
10,96 €
Ø 15 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 10,96 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herren Adidas AG Adidas Herren Badehose SOLID BOXER - Mehrfarbig - 5 Sport-Sachs Herren Adidas AG Adidas Herren Badehose SOLID BOXER - Mehrfarbig - 5 1-3 Tage 10,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
• adidas performance IA7091, adidas performance adidas Solid Boxer-Badehose Herren sportdeal24 adidas performance IA7091, adidas performance adidas Solid Boxer-Badehose Herren 1 - 3 Werktage 16,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
• adidas Badehose Solid IA7091 Schwarz Herren modivo adidas Badehose Solid IA7091 Schwarz Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• adidas Performance Badehose SOLID BOXER-BADEHOSE (1-St) Otto adidas Performance Badehose SOLID BOXER-BADEHOSE (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Solid Boxer-Swimming Trunks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.96 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
XS/S
S
S/M
M
M/L
L
L/XL
XL
Herren Adidas AG Adidas Herren Badehose SOLID BOXER - Mehrfarbig - 5 ✓ Bester Preis Sport-Sachs Angebotsinfo 1-3 Tage 10,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
adidas performance IA7091, adidas performance adidas Solid Boxer-Badehose Herren Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
adidas Badehose Solid IA7091 Schwarz Herren Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
adidas Badehose Solid IA7091 Schwarz Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 18,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
adidas IA7091095A310, adidas - Solid Boxer - Badehose Gr 4 schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
adidas IA7091095A320, adidas - Solid Boxer - Badehose Gr 5 schwarz Größe: S/M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
adidas IA7091095A360, adidas - Solid Boxer - Badehose Gr 9 schwarz Größe: L/XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
adidas IA7091095A300, adidas - Solid Boxer - Badehose Gr 3 schwarz Größe: XS/S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
adidas IA7091095A330, adidas - Solid Boxer - Badehose Gr 6 schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Badehose Solid intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Adidas IA7091, ADIDAS Herren Badehose Solid BLACK/WHITE male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Adidas IA7091, ADIDAS Herren Badehose Solid BLACK/WHITE male Größe: L/XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Solid Boxer-Swimming Trunks black/white (IA7091) Test

4/5
★★★★☆ Schicke Badehose, fällt aber klein aus
Sebastian S Juli 2025

Adidas-Badehose in gewohnt hoher Qualität und zeitlosem Design. Die Passform fällt klein aus: bei 180 cm/78 kg sitzt Größe M sehr eng — besser eine Größe größer wählen. Material und Verarbeitung überzeugen.

5/5
★★★★★ Super
Renato J Februar 2026

War für mich zu klein. Für den Enkel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Passform und top Qualität
J.Doege Februar 2026

Die Badehose sitzt einwandfrei und überzeugt durch ihre gute Qualität. Ich bin mit dem Kauf sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wieg gewohnt
Thomas Februar 2026

Adidas Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Badehose, Badeshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram